простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Профессиональный начионализм) (или как стать профи дилетантом)
Профессиональный начионализм)
Ср, 15.11.2017, 14:56 | Сообщение # 1        
itselfmade
аватар
  Постов: 1  Offline
Здравствуйте, я видеоблогер. Сегодня мне на почту пришло рекламное предложение от сайта, который печатает платы и высылает по почте. Они попросили сделать для них рекламу в видео того, что я заказываю у них плату и компоненты, они мне ее присылают и я спаиваю ее и тестирую. Так вот, подскажите мне, что бы такого интересного, и плюс минус простого у них заказать для сборки? Что то в радиусе DIY kit. С паяльником обращатся умею, паять люблю, но толком не больше. sad
Ср, 15.11.2017, 16:44 | Сообщение # 2        
ctc655
аватар
  Постов: 1376  Offline Друзья 
Выбираете что бы вам хотелось собрать из их ассортимента и собираете. А потом со словами:" Я всю жизнь мечтал это сделать и вот мечта сбылась. Спасибо парням из .....".
Примерно так. Удачи.
Ср, 15.11.2017, 17:26 | Сообщение # 3        
Stoun_Hearth
аватар
  Постов: 90  Offline
itselfmade, Заказать что именно? Они киты делают или одни печатки клепают?
Если печатки, то находите схему... Разводите плату в спринте или другом софте, отсылаете им гербер, ждете плату, паяете на камеру нахваливая очередную кантору.
Ср, 15.11.2017, 17:30 | Сообщение # 4        
megos
аватар
  Постов: 3465  Offline Друзья 
Цитата itselfmade ()
что бы такого интересного, и плюс минус простого у них заказать для сборки
"пирата" biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Профессиональный начионализм) (или как стать профи дилетантом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта