простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Электронная приманка для рыб (схема электронной приманки для рыб)
Электронная приманка для рыб
Вт, 07.11.2017, 17:07 | Сообщение # 101        
Trinex
аватар
  Постов: 4  Offline
У меня была книга (советское переиздание) знаменитого рыбака, жившего где-то в 1800 каких то годах. Сейчас не вспомню. Тогда даже лесок не было. В той книге масса описаний способов лова рыбы и приманки всякие. Найду, поищу.
Я как то делал одному деду звуковую приманку. Издавала щелкающие и стрекочущие звуки. Сам ее не пробовал, отдал деду, а тот пропал. Наверное в живых нет уже.
И когда-то сидел на форуме Данилы-Мастера. Там еще обсуждались различные биметаллические и магнитные примочки.
Типа в голову рыбы встраивался крохотный магнитик, а в туловище соединенные проволочки из разных металлов. Они дают в воде небольшую эдс, которую чувствует рыба вблизи приманки. Но это все теория. Я не рыбак крутой. Иногда люблю посидеть часок в лодке, подергать окушков.
Из тех приманок, что видел-часто рыбаки берут с собой песок и иногда сыпят в воду. Говорят шум песка, падающего в воду привлекает рыбу.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Электронная приманка для рыб (схема электронной приманки для рыб)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта