простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Помогите студенту - WiFi модуль для передачи сигнала (WiFi модуль для передачи сигнала)
Помогите студенту - WiFi модуль для передачи сигнала
Пт, 29.05.2015, 08:20 | Сообщение # 1        
greatdusty
аватар
  Постов: 5  Offline
Здравствуйте, через месяц я защищаю диплом, и по моей теме мне нужно собрать установку, которая генерирует сигнал (в виде простой синусоиды) и чтобы осцил этот сигнал принимал.

Собственно вопрос в том, что мне нужна частота 2.4 Ггц и я знаю что такой сигнал можно передавать по WiFi, но мне нужен модуль который справиться с этой задачей.

Прошу помочь с выбором модуля или же если кто знает то откуда его можно свинтить(роутер например). Помогите =)
Пт, 29.05.2015, 11:08 | Сообщение # 2        
camerman
аватар
  Постов: 444  Offline Друзья 
greatdusty, почему именно вай фай ?
Можно обойтись и фм диапозоном ?
На сайте есть схемы передачиков на одном транзисторе на 5-15 метров
Сб, 30.05.2015, 09:48 | Сообщение # 3        
greatdusty
аватар
  Постов: 5  Offline
Цитата camerman ()
На сайте есть схемы

Спасибо за ответ.
Не могли бы дать ссылку на схему, к сожалению я не силен в навигации по сайту.

А насчет вайфая, мне по теме желательно использовать что - либо общедоступное, так что если есть возможность все сделать через WiFi, то буду признателен.
Вс, 31.05.2015, 19:02 | Сообщение # 4        
cccr
аватар
  Постов: 2307  Offline Друзья 
greatdusty, открываешь в правом верхнем углу НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ,на одной странице 40 тем,страниц всего 30,читаешь страницу за страницей,находишь нужную тебе тему,вот и вся навигация. biggrin
Пн, 01.06.2015, 08:04 | Сообщение # 5        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2373  Offline Друзья 
greatdusty, по доступности WIFI модулей, только али...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Помогите студенту - WiFi модуль для передачи сигнала (WiFi модуль для передачи сигнала)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта