простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Как сделать плату для схемы, которая у меня есть? (Хочу сделать игрушку, на основе радиожучка?)
Как сделать плату для схемы, которая у меня есть?
Пт, 28.08.2015, 16:09 | Сообщение # 31        
АС
аватар
  Постов: 147  Offline
Цитата Витинари ()
Это всего лишь говорит о том, что у него нет девушки, у которой можно было бы тягать лак biggrin
Также можно предположить, что:
1. Нет сестер, но, скорее всего, есть брат. Наиболее вероятно, что младший, с которым они не ладят. Также не стоит исключать, что он - единственный ребенок в семье, но вероятность довольно мала.
2. Возраст от 16 до 20 лет;
3. Живет отдельно от родителей - вероятность 40%;
4. Фрилансер или, скорее, безработный.

Ахахах, ты ошибся, Есть младшая сестра. я ей не разрешаю пользоваться лаками и другой фигней, мне 22 Я Веб Мастер, Еще специалист по компьютерной орг технике (Касается и мобильных телефонов) Есть еще старшая сестра и старший брат, но они живут отдельно)
Пт, 28.08.2015, 16:10 | Сообщение # 32        
samor7679
аватар
  Постов: 192  Offline Друзья 
опять понеслось(((, удаляйте к хе@ам всю тему
Пт, 28.08.2015, 16:11 | Сообщение # 33        
BFG5000
аватар
  Постов: 2631  Offline Модератор 
samor7679, Вот и я о том же.
Цитата
Где результаты?
Пт, 28.08.2015, 16:13 | Сообщение # 34        
samor7679
аватар
и пора бы новичков ограничить в создании тем, хватит уже околесицу читать
Пт, 28.08.2015, 16:17 | Сообщение # 35        
АС
аватар
Цитата Витинари ()
Mr_Radioskot, до вечера повисит, потом удалю лишние сообщения.
А лучше всю тему снесу, толку от нее ноль, флуд один.

Тут мало лишних сообщений, но если ты их удалишь остальные сообщения останутся без связи

Добавлено (28.08.2015, 16:16)
---------------------------------------------
Бесите ребята, честно говоря. Дайте договорить или вы к каждому слову как липучка будете прилипать

Добавлено (28.08.2015, 16:17)
samor7679, Ты такое говоришь, как будто ты тут самый умный или хотя бы умнее остальных.

Пт, 28.08.2015, 16:18 | Сообщение # 36        
samor7679
аватар
АС, я еще терпеливый
Пт, 28.08.2015, 16:30 | Сообщение # 37        
АС
аватар
Цитата redmoon ()
человек замахнулся на слишком сложную для него тему, пусть для начала попробует подключить лампочку к батарейке - а то он не в курсе что такое монтаж и что такое плата даже....
радиолюбитель должен уметь не только паять, но и красить, шлифовать, сверлить, травить, смешивать - в общем туча процессов ))

Все что ты сейчас сказал я умею Ред мун, не говори так как будто я полный нуль, ты не прав.

Цитата Витинари ()
decoder, "отстраняют" - это когда человек годные вопросы задает, а его хаять начинают, типа: "паяльник надо в правой руке держать, и пофиг, что ты левша, ололо!". Здесь другая ситуация - на все советы получается "скажите, как сделать, если не делать".

Здесь ты не прав, я не говорю так, как ты тут изложил.

Цитата BFG5000 ()
Собрал жучка? Где результаты? Детали хоть купил? Сфоткай мультиметр.
Цитата
это было не инструкция, я ж тебе говорил
Ничего ты мне не говорил, прочитай то свое сообщение, пруф сам найдешь.

Или у тебя сотресение, или что не знаю, но я тебе в прошлой теме написал, мол в инструкции мало есть информаии И какой прок мне тебе доказывать, что у меня есть мультиметр или детали? у меня много прочих деталей, Начиная с КТ 315-368 и заканчивая всякими конденсаторами. У меня много инструментов, которыми я пользуюсь.

Добавлено (28.08.2015, 16:27)
Единственное раньше, когда я не интересовался Радиотехникой, то не обращал внимания на детали типа текстолита или лака или этой синей соли и чего то такого, по этому я тут стал задавать вопросы, а вы все начали кусаться и нести всякую чуж, вместо того что бы либо попытаться объяснить как можете, либо просто проигнорить тему. Я думал что тут все мирные, оказывается есть много гнили

Добавлено (28.08.2015, 16:30)
У меня сейчас готовые детали и я не делаю с ними сейчас ничего, по причине того что жду от вас толкового ответа, так как для метода Лазерно утюжного метода нужен лазер и я хотел узнать может у кого нить есть идеи, как вместо лазера использовать струйный принтер. Если снова соберетесь кусаться, лучше сразу проигнорьте тему, не охото и за вас нервы портить.

Отредактировал АС - Пт, 28.08.2015, 16:34
Пт, 28.08.2015, 16:36 | Сообщение # 38        
BFG5000
аватар
АС, бомбануло, однако.
Я тебе уже писал - навесом паяй. Про ЛУТ здесь на форуме в разделе технологии есть.
Цитата
Или у тебя сотресение, или что не знаю

По чужим тараканам советую не топтаться.
Цитата
У меня много инструментов, которыми я пользуюсь.

Ну а где результат? Все есть на форуме. Читай - не хочу. Или ты хочешь чтобы тебе в одну тему по твоим вопросам выкладывали?
Пт, 28.08.2015, 16:43 | Сообщение # 39        
АС
аватар
Цитата samor7679 ()
АС, я еще терпеливый

Причем тут твоя терпеливость, А в прочем ты всегда говоришь, так как будто игноришь слова других и говоришь как будто по словарю

Добавлено (28.08.2015, 16:40)
Цитата BFG5000 ()
Или ты хочешь чтобы тебе в одну тему по твоим вопросам выкладывали?

Не хотел лишние темы разводить, по этому пытался все вопросы в одну строку собрать
Цитата BFG5000 ()
АС, бомбануло, однако.

А что ты думал? что у меня нервы железные? я просто молчал, да бы никого не задеть или не обидеть, но когда вы нарываетесь на грубый ответ я не могу вечно молчать. Так что просьба не натравливать.

Добавлено (28.08.2015, 16:43)

Цитата BFG5000 ()
Ну а где результат?

Если я буду делать навесным методом, то могу испортить детали, когда буду их перепаивать, я хотел обойтись минимумом затрат.

Отредактировал АС - Пт, 28.08.2015, 16:41
Пт, 28.08.2015, 16:44 | Сообщение # 40        
BFG5000
аватар
АС, Ты это, давай туши что там у тебя горит и прогуляйся по форуму. А конкретно в раздел ТЕХНОЛОГИИ. Там есть по ЛУТу инфа, как я уже писал. Там же найдешь чем платы травить и какими способами.
Цитата
Не хотел лишние темы разводить, по этому пытался все вопросы в одну строку собрать

Но так оно и получилось.
Цитата
Если я буду делать навесным методом, то могу испортить детали, когда буду их перепаивать, я хотел обойтись минимумом затрат.

Как и многие яс навеса начинал. Учись быстро паять. Без практики теория в ноль идет.

Отредактировал BFG5000 - Пт, 28.08.2015, 16:46
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Как сделать плату для схемы, которая у меня есть? (Хочу сделать игрушку, на основе радиожучка?)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта