простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Распайка на печатной плате midi-клавиатуры
Распайка на печатной плате midi-клавиатуры
Пн, 09.11.2015, 17:00 | Сообщение # 1        
Bratishka
аватар
  Постов: 1  Offline
Доброго времени суток. Пытаясь починить свою midi - клавиатуру, я столкнулся с определенной трудностью. Перепаивая контакты usb входа я обнаружил, что один из пятаков на печатной плате безвозвратно отошел, в следствии чего я попытался присоединить его таким образом, как на фото, однако, проблему это не решило.
Ранее опыта в электронике не имел, по этому принял решение обратиться за помощью к знающим людям. Возможно, я соединяю не те контакты? В качестве проводника использовал медную проволоку, а перед этим кусочек медного провода. Без результатов
Прикрепил фото
Пн, 09.11.2015, 18:31 | Сообщение # 2        
cccr
аватар
  Постов: 2294  Offline Друзья 
Bratishka, нет,не те контакты.
Цитата Bratishka ()
Ранее опыта в электронике не имел,
обратись к опытным мастерам,с такой пайкой ты кончишь клавку,похоже ещё и кислотой паяешь.
Пн, 09.11.2015, 19:23 | Сообщение # 3        
Mr_Radioskot
аватар
  Постов: 185  Offline Друзья 
Цитата cccr ()
обратись к опытным мастерам,с такой пайкой ты кончишь клавку,похоже ещё и кислотой паяешь.

Согласен.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Распайка на печатной плате midi-клавиатуры
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта