простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Разработка блока датчикопреобразующей аппаратуры (Помогите пожалуйста.)
Разработка блока датчикопреобразующей аппаратуры
Сб, 28.05.2016, 05:30 | Сообщение # 1        
sax7576
аватар
  Постов: 1  Offline
У меня сложилась такая ситуация, что пропускал занятия по предмету "Интегральные радиоэлектронные устройства", и препод по такому поводу дал мне тему для курсовой работы "Разработка блока датчикопреобразующей аппаратуры поворотного исполнительного компонента", в курсовой работе нужно расписать что как для чего и почему. Но я совершенно не понимаю тему работы и не знаю где искать какую либо информацию ибо гугл просто давится рандомными ссылками не по теме. Может ли кто подсказать какие либо источники с информацие по данной теме. Буду очень благодарен =)
Сб, 28.05.2016, 06:22 | Сообщение # 2        
краб
аватар
  Постов: 5312  Offline Друзья 
Цитата sax7576 ()
блока датчикопреобразующей аппаратуры

Полистай,,,
Сб, 28.05.2016, 09:38 | Сообщение # 3        
Salongo
аватар
  Постов: 1101  Offline Друзья 
Цитата краб ()
Полистай

Это почти целая наука- преобразование угла поворота в понимаемый параметр.
Сильно сомневаюсь в написании курсовой.
Пусть для начала автор полистает хотя бы Лир158
Хотя те же преподы дают очень много инфы по литературе.
Сб, 28.05.2016, 13:23 | Сообщение # 4        
msmmmm
аватар
  Постов: 329  Offline Друзья 
А что по этому поводу говорит методичка? Их на кафедре берут. wink Там и варианты задания обычно бывают.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Разработка блока датчикопреобразующей аппаратуры (Помогите пожалуйста.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта