простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Колонки из динамиков от телевизора
Колонки из динамиков от телевизора
Пн, 30.05.2016, 20:20 | Сообщение # 1        
maxlider16
аватар
  Постов: 1  Offline
Добрый времени суток, уважаемые комрады! Как то года два назад разобрали старый 32 дюймовый кинескопический телевизор филипс. было все выброшено кроме динамиков.
Собственно вот они

Все три по 12 ват.
И тут возник вопрос можно ли динамики превратить в противную колонку. С корпусом у меня проблем не будет корпус сделаю из дерева. Меня интересует какая то схема как что и с чем соединять. Хочу колонку соиденять с телефоном через aux. но быть может можно как то реализовать блютуз знаю что модули продаются. Может кто подскажет как это все можно сделать?
Пн, 30.05.2016, 20:54 | Сообщение # 2        
Тёмыч
аватар
  Постов: 1159  Offline Друзья 
Цитата maxlider16 ()
в противную колонку

biggrin biggrin biggrin
надо усилитель и источник питания. Сначала определиться с источником, потом подбирать усилитель.
Пн, 30.05.2016, 21:19 | Сообщение # 3        
Maestro
аватар
  Постов: 10709  Offline
Качество этих динамиков слабое, низа никакущие, так что АС будет действительно "противная". Но не выбрасывать же...
Пн, 30.05.2016, 22:27 | Сообщение # 4        
Тёмыч
аватар
  Постов: 1159  Offline Друзья 
Maestro, но звучать всяко лучше телефона будет, если конечно она для него предназначается...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Колонки из динамиков от телевизора
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта