простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты 4
Приколы и анекдоты 4
Сб, 19.11.2016, 19:59 | Сообщение # 111        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2373  Offline Друзья 
Из генетической лаборатории сбежала собака. Откликается на кличку «Доцент Иванов». Особых примет нет. Выглядит как обычный голубь.

Лайфхак: как обмануть жену? Сказать ей, что пошел играть с друзьями в танчики, а на самом деле пойти одному, играть с Танечкой.

Двое химиков в лаборатории: — Вась, опусти руку в этот стакан. — Опустил. — Что—нибудь чувствуешь? — Нет. — Значит, серная кислота в другом стакане.

В лаборатории органической химии фраза "Что ты гонишь?" приобретает иной смысл.

— Я вчера влез в компьютер одной секретной лаборатории. — И что они там делают? — Да то же, что и мы — анекдоты в Интернете читают.

ЧП случилось в лаборатории Huggies при испытании нового подгузника: оказалось, что новый подгузник не только дышит, но и думает, а после использования грязно ругается.

Возвращается муж домой, а у жены любовник. Жена говорит своему любовнику: — Залезай быстро на стол и делай вид, что вкручиваешь лампочку. Муж входит, видит любовника: — А это кто? — Это электрик из жилконторы. — А почему он голый? — Ну, какого прислали. — А почему у него стоит? — Милый, так ведь под напряжением.

Каждому сотруднику в офисе компании предоставляется пульт с двумя надписями: — «кофе» и «минет». У хороших сотрудников на пульте кнопки... у плохих — лампочки.

— Моя девушка взвешивалась на весах. После разочаровалась и ей пришла гениальная идея: — Взвеситься втянув живот. И с радостным криком: — Ура! Меньше на полкилограмма! бегала по комнате моя блондинка. — Втянуть живот на весах — это фигня. Я вот раз в лифте, когда лампочка перегруза загорелась, ляпнул — надо всем поднять одну ногу! — Так даже зам главного поднял. Так что не трогайте блондинок.

Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички, учите сразу: гвозди забивать, стулья чинить, лампочки вкручивать, санузел менять — это хотя бы пригодится!

— Слышь, сосед, шо это у тебя вчера вечером петух в курятнике так громко орал? — Это я его на зимнее время переводил.

Лайфхак до толстяков! Если съесть весь торт целиком не разрезая, технически вы съели всего один кусочек!

Предлагаю концепцию коттеджного поселка "Реалист": — помимо газового отопления установлена дровяная печь; — просторный дровник; — сухой погребок. Дополнительные пакеты: "Параноик" — с собственным бомбоубежищем; "Социопат" — трехметровый забор с колючей проволокой под напряжением; "Всё своё" — солнечные батареи на крыше, теплица, пруд для разведения рыбы и курятник.

— Дорогой, я купила килограмм мяса. Тебе пельмени, по какому рецепту приготовить: по—маминому, как в нашей кулинарии, или как в магазине? — А в чем разница? — По—маминому получиться полтора кило пельменей. По рецепту кулинарии — 20 килограмм. А если по магазинному, то этого куска мяса на всю жизнь хватит.

— А меня инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие—то кнопки, движение вверх… — Не волнуйся, это мы тебя пьяного в лифте везли.

Из новостей. Вчера, на второй день после свадьбы зять, известный авиаконструктор, отправил с крыльца тещу в первый опытный полет. Испытания прошли успешно.

Лайфхак для парней, знакомящихся по интернету. Скажи ей, что у тебя аж целых 6 дюймов: она наверняка не знает, чему равен дюйм, но помнит, что для телефона это много.

Добавлено (19.11.2016, 19:59)
---------------------------------------------
Чето машинка застучала

Сб, 19.11.2016, 20:19 | Сообщение # 112        
ВIOS
аватар
  Постов: 831  Online Модератор 
Цитата ur5rnp ()
— Моя девушка взвешивалась на весах. После разочаровалась и ей пришла гениальная идея: — Взвеситься втянув живот. И с радостным криком: — Ура! Меньше на полкилограмма! бегала по комнате моя блондинка. — Втянуть живот на весах — это фигня. Я вот раз в лифте, когда лампочка перегруза загорелась, ляпнул — надо всем поднять одну ногу! — Так даже зам главного поднял. Так что не трогайте блондинок.

biggrin biggrin biggrin
Пн, 28.11.2016, 10:27 | Сообщение # 113        
Maestro
аватар
  Постов: 10720  Offline
Пн, 28.11.2016, 12:03 | Сообщение # 114        
краб
аватар
  Постов: 5360  Offline Друзья 
Maestro, booze thumb
Пн, 28.11.2016, 14:44 | Сообщение # 115        
ВIOS
аватар
  Постов: 831  Online Модератор 

Вт, 29.11.2016, 21:03 | Сообщение # 116        
ELK
аватар
  Постов: 132  Offline Друзья 
Ср, 30.11.2016, 09:43 | Сообщение # 117        
Manax777
аватар
  Постов: 14  Offline
Мужик гонит в сарае самогон!
Кончилась вода, взял ведро и пошел на колодец.
Возвращается, а там 2 мента!
- Ага, самогон гонишь!!! Пиши объяснительную!Щас штраф наложим!!!
Мужик пишет: Выхожу значит из дома, смотрю из сарая дым валит, ну думаю пожар! Я за ведро и к колодцу, что бы затушить!
Забегаю в сарай, а там 2 мента самогон гонят!!!
Ср, 30.11.2016, 17:46 | Сообщение # 118        
nickolay130978
аватар
  Постов: 1786  Offline Друзья 
Ср, 30.11.2016, 20:11 | Сообщение # 119        
краб
аватар
Ср, 30.11.2016, 20:26 | Сообщение # 120        
краб
аватар
С этой рекламой ничего святого,,бьются на машинах,пожары,и тут же приходите к нам пожрать,купить,,
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты 4
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта