простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » ТОЭ Запишите формулу для комплексного коэффициента
ТОЭ Запишите формулу для комплексного коэффициента
Вт, 16.05.2017, 22:13 | Сообщение # 1        
СтРаНник4463
аватар
  Постов: 1  Offline
Запишите формулу для комплексного коэффициента передаваний напряжения заданого четырехполюсника (рис.) и укажите его значение для нулевой частоты и бесконечно большой частоты. На основании записанной формулы нарисуйте АЧХ и ФЧХ четырехполюсника
(На второй картинке неудачная попытка решения поставленной задачи))
Вт, 16.05.2017, 23:24 | Сообщение # 2        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2868  Offline Друзья 
СтРаНник4463 Вам тут что---кафедра радиоэлектроники? cry
Ср, 17.05.2017, 05:44 | Сообщение # 3        
ctc655
аватар
  Постов: 1184  Offline Друзья 
СтРаНник4463, Допустим я напишу и нарисую вам что вы хотите. Но что будете делать вы через 35 лет когда к вам обратятся с подобным вопросом? Так что пытайтесь решить самостоятельно, если что не понятно, тогда обращайтесь.
Начнем сначала с "Запишите формулу для комплексного коэффициента передаванийнапряжения заданого четырехполюсника".
Я не знаю про коэфициент передавания, есть коэфициент передачи. Далее начинайте расписывать формулу с начала, а не с готового выражения. И станет понятно. А так это простая математика. Удачи.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » ТОЭ Запишите формулу для комплексного коэффициента
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта