простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты 5
Приколы и анекдоты 5
Пн, 13.11.2017, 09:08 | Сообщение # 21        
redish
аватар
  Постов: 3692  Online Друзья 
понравилось biggrin
Пн, 13.11.2017, 11:10 | Сообщение # 22        
краб
аватар
  Постов: 6058  Offline Друзья 
redish, thumb

Добавлено (13.11.2017, 11:03)
---------------------------------------------

Добавлено (13.11.2017, 11:10)
Вот он продедушка GPS навигатора smile

Пн, 13.11.2017, 12:29 | Сообщение # 23        
Babay
аватар
  Постов: 939  Offline Друзья 
Считаю самый интересный и приятновспоминаемый прикол это тот в котором довелось участвовать и в котором удалось чудесным образом не остаться "крайним".
Прихожу на почту, а там установлена система электронной очереди, автомат выдаёт талончики к двум операторам, но работает только один, вторая тётка не вышла на работу. Те у кого выдаваемые талоны были к присутствовавшей работнице почты были всем довольны и спокойно ждали своей очереди, а вот те которые получили талон к прогульщице яростно возмущались (на слуху были все вплоть до правящей партии и президента включительно), при этом не расходились по домам и чего-то ждали. Чего не понятно. Работающая обслуживала только по талонам к ней. Бог милостлив - хватило ума взять подряд пять талончиков (в процессе их получения все без исключения смотрели на меня как на тяжелобольного biggrin ). Два из пяти были к работающей сотруднице. Один использовал по назначению, второй выбросил (не симпатичны мне самоуверенные человеки).
Рано Задорнова не стало.
Пн, 13.11.2017, 14:26 | Сообщение # 24        
cccr
аватар
  Постов: 2626  Offline Друзья 
Цитата redish ()
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
biggrin
up Вот только где бы его найти??? smile

Добавлено (13.11.2017, 14:26)

Цитата Babay ()
Рано Задорнова не стало.
ДА УЖ!!!Земля ему пухом и вечная ПАМЯТЬ!!!
Пн, 13.11.2017, 16:51 | Сообщение # 25        
Михаил9609
аватар
  Постов: 214  Offline Друзья 
Цитата Babay ()
Считаю самый интересный и приятновспоминаемый прикол

"Tрудно понять женщин"
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
Пн, 13.11.2017, 18:16 | Сообщение # 26        
Babay
аватар
  Постов: 939  Offline Друзья 
Стиль написания напомнил о Марк Твене
Пн, 13.11.2017, 18:41 | Сообщение # 27        
WELL_85
аватар
  Постов: 331  Offline
Шёл в аптеку за презервативом для того что-бы в последствии натянуть его на большой палец!...
Где логика? biggrin biggrin biggrin
Пн, 13.11.2017, 20:23 | Сообщение # 28        
WELL_85
аватар
  Постов: 331  Offline
Пн, 13.11.2017, 20:25 | Сообщение # 29        
Михаил9609
аватар
  Постов: 214  Offline Друзья 
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуренный ямайский продавец говорит:
— Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы?
Пара в недоумении:
— Как это так, для ceкcа?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь!
Мужчину сказанное не впечатляет, но о супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок:
— Ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и...Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:

—БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
Пн, 13.11.2017, 20:41 | Сообщение # 30        
Демидов
аватар
  Постов: 8  Offline
тише Танечка не плачь
мячик вынет добрый врач
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты 5
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта