простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: redmoon, Alex1  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудилка для флуда
Флудилка для флуда
Ср, 04.07.2018, 14:49 | Сообщение # 31        
nickolay130978
аватар
  Постов: 2808  Offline Друзья 
Есть некий вопрос:
У меня в владении есть участок земли на котором стоит мой магазин , мастерская + подсобные помещения.
Обратился ко мне оператор Vodafone с целью установить на моём участке ихнюю вышку. По документам всё как нужно и законно. Сначала хотели поставить вышку на гараже разобрав крышу, вчера перезвонили и обсудили иной вариант. Гараж ни кто разбирать не будет , будет по другому - ко мне приедут с вышкой и я якобы куплю её за одну гривню и мне её установят. А вышку у меня будет арендовать оператор Vodafone за три тысячи в месяц + оплата за электричество + какой то специальный пакет на мой номер. На магазине у меня стоят антенны одного инет провайдера и там платят гораздо больше чем собирается платить Vodafone .
Кто знает все эти тонкости ??? Не пытается ли меня Vodafone на@@ебать ??
Ср, 04.07.2018, 15:11 | Сообщение # 32        
ВIOS
аватар
  Постов: 1585  Offline Модератор 
Цитата nickolay130978 ()
Не пытается ли меня Vodafone на@@ебать ??

А сам как думаешь? biggrin Конечно пытаются. А какая вышка? Сотовая? Какая высота? И Какая застройка ?
Ср, 04.07.2018, 15:53 | Сообщение # 33        
nickolay130978
аватар
Цитата ВIOS ()
А сам как думаешь?

Ну , а как мне думать ?? Конечно пытаются на smile ебать. Чего и спрашиваю про нюансы.
Вышка сотовая , какая будет высота и как вмонтирована пока не известно. Знаю лишь что потребляемая мощность 2,5кВт/час и вес полторы тонны. Следующая встреча будет на следующей недели , но уже с юристами . К этой встрече хочу быть подготовленным и знать больше чем сейчас. За три тысячи она мне и на@уй не нужна .

Отредактировал nickolay130978 - Ср, 04.07.2018, 15:56
Ср, 04.07.2018, 16:08 | Сообщение # 34        
ВIOS
аватар
  Постов: 1585  Offline Модератор 
nickolay130978, Требуй заключение договора, где будет расписано всё, начиная от высоты и веса и заканчивая - назначением, где будет обговорено то что после установки будет производиться только тех ремонт и обслуживание, если модернизация или установка дополнительного оборудования - перезаключение контракта. + точно то что будет ими производиться ежемесячная оплата за электричество, и так далее. Короче - всё через договор.
Цитата nickolay130978 ()
я якобы куплю её за одну гривню и мне её установят.

Ага, типа купишь за одну гривну, они что думают что ты тупой гопник, который готов за 3 к грн поставить у себя на работе вышку? biggrin
Ср, 04.07.2018, 16:18 | Сообщение # 35        
nickolay130978
аватар
Цитата ВIOS ()
Ага, типа купишь за одну гривну

Обговаривались три варианта:
1: Отчуждение части земли, установка вышки - я получаю деньги и разбегаемся . Этот вариант меня устраивает более всего , мне земля не нужна, но с отчуждением это минимум пол года , а им нужно сейчас. Да и сам я не хочу связываться с этим отчуждением, знаю как это и связываться больше не хочу.
2: Установка вышки на гараже разобрав крышу.
3: Якобы я покупаю вышку и ставлю у себя где хочу . У меня есть вышка ( купленная и установленная за ихние деньги ) Вышка моя - они у меня её арендуют , я ежемесячно получаю плату в суме 3000 гривен .

Отредактировал nickolay130978 - Ср, 04.07.2018, 16:20
Ср, 04.07.2018, 18:41 | Сообщение # 36        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8219  Offline Модератор 
Цитата nickolay130978 ()
Вышка моя - они у меня её арендуют , я ежемесячно получаю плату в суме 3000 гривен

Тут нужно разобраться, не прицепится ли к тебе налоговая или другие контролирующие органы за такую собственность. В случай каких либо проблем, они быстро могут спрыгнуть. Мол вышка не наша разбирайтесь с владельцем. Также в случае с ремонтом этой вышки. Какой ни будь катаклизм или сильный ветер, упадет разрушит чье то имущество. Они спрыгнут и заставят тебя ремонтировать все разрушенное. Как по мне, уж лучше они орендуют у тебя землю и вышка будет их собственностью, а ты будешь в стороне .
Ср, 04.07.2018, 19:18 | Сообщение # 37        
nickolay130978
аватар
Цитата Сергей-78 ()
не прицепится ли к тебе налоговая или другие контролирующие органы за такую собственность.

C этим проблем нет . Сходили в БТИ , Архитектуру и Администрацию. Cтавить можно где я захочу.

Добавлено (04.07.2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-78 ()
или сильный ветер, упадет разрушит чье то имущество.

Жена( она юрист) говорит что на это будет обращать внимание в первую очередь.

Добавлено (04.07.2018, 19:18)
---------------------------------------------
Пошарил по инету. Таких случаев как у меня оказывается полным полно и платят от 3 до 10 тысяч.

Чт, 05.07.2018, 08:15 | Сообщение # 38        
Maestro
аватар
  Постов: 11569  Offline
Нормально, на ровном месте башли... tongue
Чт, 05.07.2018, 23:39 | Сообщение # 39        
ur5rnp5346
аватар
  Постов: 2  Offline
nickolay130978, ники, а не маловато то 3к всего. можно и больше. только привязать к мин прожиточному. типа 10 ммин прожиточних в месяц...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудилка для флуда
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта