простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » У кого какое ХОББИ? (Помимо священного радио!)
У кого какое ХОББИ?
Вс, 18.09.2016, 05:56 | Сообщение # 161        
yoga
аватар
  Постов: 924  Offline Друзья 
Elektrik, Бумажное моделирование?
Пн, 19.09.2016, 12:03 | Сообщение # 162        
Babay
аватар
  Постов: 765  Offline Друзья 
бывают и такие хобби... biggrin
ждал электричку, до прибытия больше часа, кроме меня ещё несколько ожидающих, вдруг один спрашивает есть ли кто разбирающийся в электронике?... ему ответили, и пошло у них толковище... да так занятно, час пролетел как одна секунда, к слову много интересного услышал...приехав в город оказываюсь с "задавшим вопрос" рядом на одной остановке, всё говорю запомнил? ... улыбнулся - зачем?, я даже паять не умею, это я люблю интервьировать людей, хобби у меня такое...
А распрашивал толково, слушать было интересно...
Пн, 19.09.2016, 12:07 | Сообщение # 163        
Maestro
аватар
  Постов: 10685  Online
Да, есть такие что любят по-трындеть, это в основном из одиноких. Семейному такое ни к чему - итак от разговоров за день устаёшь.
Пн, 19.09.2016, 12:48 | Сообщение # 164        
Михаил9609
аватар
  Постов: 340  Offline Друзья 
А потом "такие" лазают по форумам и засерают темы...гады!!!
Вт, 25.10.2016, 00:27 | Сообщение # 165        
romuko122
аватар
  Постов: 313  Offline Друзья 
Я водномоторник, увлекаюсь гончарным делом, садовод и профессиональный захламлитель biggrin
Вт, 25.10.2016, 00:38 | Сообщение # 166        
Maestro
аватар
  Постов: 10685  Online
Захламлитель чего? surprised
Вт, 25.10.2016, 09:48 | Сообщение # 167        
romuko122
аватар
  Постов: 313  Offline Друзья 
Квартиры и сарая... biggrin всяяким хламом- движками (двс и электро) горелыми устройствами (авось пригодится) и т. д. и т. п. biggrin
Вт, 25.10.2016, 17:04 | Сообщение # 168        
Babay
аватар
Моё самое первое хобби обуяло меня в 3,5 года - аквариумные рыбки что жили в двухлитровой банке на подоконнике (правда не долго sad ), через год увлёкся птичками и даже сам (с помощью бабушки) пытался делать клетку, в пять лет стал заядлым рыбаком, затем собирал фантики от конфет, после них этикетки от спичечных коробков, следующими были почтовые марки, в семь лет в отвоёванном углу кладовки двухкомнатной хрущёвки организовывал слесарно- столярную мастерскую, в восемь стал меломаном - мне подарили проигрыватель грампластинок, в девять стал обладателем транзисторного приёмника и поклонником радио, в десять первый раз увидел транзистор, сосед дядя Витя работал в цехе "КИПиА" и вместе с его сыном я был посвящён в радиолюбители, в двенадцать стал обладателем собственного одноствольного ружья иж-5 и стал уже ездить на охоту с отцом на правах самостоятельного охотника, в тринадцать научился вязать сети - моей мечтой был небольшой невод, в четырнадцать начал целоваться с девочками и всё отошло на второй план, к процессу общения с противоположным полом подошёл серьёзно и читал литературу психологической направленности, в результате имел возможность отношения строить продуманно и оставлять в сознании партнёрш память о себе на многие годы smile , из этого омута меня вытащил призыв в армию. А после неё, все последующие годы всем этим или почти всем и живу, за исключением последнего (баб), глубоко убеждён, что тратить время на женщин это попусту транжирить отпущенный срок жизни.
Вт, 25.10.2016, 17:19 | Сообщение # 169        
краб
аватар
  Постов: 5311  Offline Друзья 
Цитата Babay ()
тратить время на женщин это попусту транжирить отпущенный срок жизни.

smile А в старости и стакан воды некому подать
Мужчины женитесь!!! Женщины, мужайтесь!!! smile
Вт, 25.10.2016, 19:36 | Сообщение # 170        
Babay
аватар
краб, имел в виду донжуанские похождения biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » У кого какое ХОББИ? (Помимо священного радио!)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта