простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 9 из 100«12789101199100»
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты 2 (Продолжение:))
Приколы и анекдоты 2
Вс, 04.01.2015, 18:10 | Сообщение # 81        
mishail
аватар
  Постов: 809  Offline Друзья 
NovemberDreamer, lol такого я еще не читал нигде
Вс, 04.01.2015, 18:15 | Сообщение # 82        
BIOS
аватар
  Постов: 3574  Offline Х 
NovemberDreamer, Ну да, был случай, в общем попал я в палату, как вы думаете? #- 6!!! biggrin и однажды, медсестра привела к себе на ночь парня, так на следующее утро, весь этаж знал что у неё был с£к( на столе facepalm crazy
Вс, 04.01.2015, 19:18 | Сообщение # 83        
Maestro
аватар
  Постов: 10723  Offline
А она знала, что у неё был с£к? biggrin

Вот реальное фото - прислал брат из Таиланда. Они ещё и работают все!

Вс, 04.01.2015, 19:34 | Сообщение # 84        
Витинари
аватар
  Постов: 2484  Offline Модератор 
Цитата Maestro ()
Вот реальное фото - прислал брат из Таиланда.

В случае с горой телевизоров фраза "Елочка - гори!" приобретает несколько иной смысл biggrin
Вс, 04.01.2015, 19:38 | Сообщение # 85        
EGOR
аватар
  Постов: 899  Offline Друзья 
Сорока двух дюймовый жалко.
Вс, 04.01.2015, 20:05 | Сообщение # 86        
BIOS
аватар
Maestro, Знает знает... biggrin

Вотрай для радиолюбителей :)
Вс, 04.01.2015, 21:12 | Сообщение # 87        
N-удалён
аватар
  Постов: 4375  Offline Х 
Цитата NovemberDreamer ()
врачи-убийцы!
Лечить будем или пускай живет smile
У нас когда то в больнице один хирург работал, люди обрадовались когда его выгнали. Один из случаев- одна девочка загнала в пятку какую то стекляшку, родители сами вытянуть не смогли и отвезли в больницу. Врач не понятно как не увидел разрезанную пятку и разрезал ту что целой было smile Девочка то хоть на одной ноге прыгать могла , а после лечение три недели в кровати отлежала smile
Вс, 04.01.2015, 22:08 | Сообщение # 88        
Iohann
аватар
  Постов: 432  Offline Друзья 
Цитата nickolay78 ()
разрезал ту что целой было

Хорошо ещё что не отрезал ничего, а то девчонка инвалидом осталась бы.
Вс, 04.01.2015, 22:24 | Сообщение # 89        
Витинари
аватар
  Постов: 2484  Offline Модератор 
Цитата nickolay78 ()
Врач не понятно как не увидел разрезанную пятку и разрезал ту что целой было

Пипец, он дебил косоглазый facepalm

Реальный случай.
Утро, едем с водителем в машине на работу. По радио идет викторина, суть которой в том, что ведущая (В) называет первую часть слова, а слушатель (С) в прямом эфире должен угадать вторую половину и после этого заказать любимую песню.
В: Итак, вы готовы?
С: угу
В: манда...
С: ...вошки
Ржач везде: в студии, у слушателя, у меня в машине
Отдышавшись, ведущая говорит: мы вообще то мандарин имели в виду)))
День был сделан

Понадобился атлас мира. Искала где бы скачать, напоролось на очередной якобы "файлообменник" запрашивающий номер телефона. Зато ботокомментарии порадовали:
-"С одной стороны, из-за того что экранизация, как мы уже выяснили, получилась очень подробной и весь атлас мира информационно-политический был известен наперед, читалась книга весьма тяжело и без энтузиазма."
-"Не могу точно назвать причину, но глаз постоянно за что-то цеплялся и приходилось перечитывать страницу или абзац по два-три раза."
-"О чем книга - из рецензии неясно."

xxx: Расскажу свой случай из жизни. Мне как-то позвонила девушка и спросила, ремонтирую ли я ноутбуки, ну я сказал, что да, дескать, ремонтирую. Договорились о встрече, приехал. И вот она рассказывает.
Живет она с парнем программистом, он уезжал в командировку. Когда он ушел, она пошла купаться с ноутбуком, поставила его на доску. Сидела, залипала вк, вдруг звонок в домофон. Она резко дернулась, и ноут упал в ванну. Но самый треш тока сейчас начинается. Это оказался парень, он что-то забыл дома и вернулся. Она испугалась — ноут в ванне плавает, а нотик-то парня! Пока он поднимался домой, она его начала прятать. Это пипец, куда она его спрятала — на балкон! При том что на улице было -30. Он ушел, ничего не заподозрив, она его пошла провожать на вокзал, а ноутик все еще на морозе лежит на балконе) Пока она его провожала, ноут примерз к полу конкретно.
Вернувшись домой, она его попробовала оторвать от пола. Полбеды, что ножки остались на полу) Взяв в руки нотик, она поглядела, что он очень холодный и с кусочками льда) НО ОНА ЖЕ НЕ ДУРА, УМНАЯ ЖЕ! РЕШИЛА ЕГО СОГРЕТЬ, ДА-ДА, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СОГРЕТЬ В ДУХОВКЕ! ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ДЕЛА, ПО ЗАПАХУ ОНА ПОНЯЛА ЧТО НОУТБУК УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВ, МОЖНО ДОСТАВАТЬ) Я когда слушал её рассказ, я просто плакал, чтобы не заржать дико) Оказался ноут с процем core I7, 16 гигами памяти и с видяхой топовой) Я, конечно, не знаю, что было потом с ней, но нотик был готов с хрустящей корочкой.

Отредактировал NovemberDreamer - Пн, 05.01.2015, 08:06
Пн, 05.01.2015, 14:07 | Сообщение # 90        
BIOS
аватар
Я знаю про тебя все: cool
1. Ты сейчас в интернете. smile
2. Ты на сайте radioskot.ru. smile
3. Ты сейчас это читаешь.
5. Ты не заметил, что отсутствует пункт. 4.
6. Ты сейчас это проверил. smile
7. Ты улыбаешься. smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты 2 (Продолжение:))
Страница 9 из 100«12789101199100»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта