простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 61 из 100«12596061626399100»
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты
Приколы и анекдоты
Ср, 18.05.2016, 22:07 | Сообщение # 601        
nickolay130978
аватар
  Постов: 1784  Offline Друзья 
На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель smile
Ср, 18.05.2016, 22:24 | Сообщение # 602        
Alex1
аватар
  Постов: 3862  Offline Модератор 
У нас на днях ещё хуже было: кот стал "виновником" "файер-шоу" на подстанции. Горело красиво! devil
ПС: свалили на бедного котика своё разгильдяйство... Какой нормальный человек поверит, что кот устроил КЗ... wacko
Чт, 19.05.2016, 04:57 | Сообщение # 603        
romuko122
аватар
  Постов: 316  Offline Друзья 
Объяснительная.
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира
Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Добавлено (19.05.2016, 04:07)
---------------------------------------------
Пошел Герaсим топить Му-му, посaдил в лодку, зaплыл подaльше, привязaл кaмень нa шею, кинул в воду и уплыл. Му-му из последних сил выплывaет, одной лaпкой кaмень придерживaет, остaльными гребет. Вдруг, нaвстречу дед Мaзaй плывет, зaйцев собирaет. Ну ему все рaвно кого спaсaть, зaйцев или собaк. Он Му-му вытaщил, в лодку посaдил, онa отдышaлaсь и говорит:
- Фу-у. . . еще бы немного и утонулa бы. . .
Мaзaй (в ужaсе): - А-a-a! Говорящaя собaкa!
Му-му (в ужaсе): - А-a-a! Говорящий мужик!

Добавлено (19.05.2016, 04:08)
Герасим схватил Каштанку и давай её топить в речке ... та еле - еле вырвалась от него кое-как добралась до берега , упала без сил и в сердцах ругается - вот дурень старый , - Чехова от Тургненева отличить не может ...

Добавлено (19.05.2016, 04:13)
Приходит сосед к соседу и говорит:
- Дай ведро воды с колодца, Семеныч Семеныч!
- Нахрена тебе? У тебя же колодец есть?
Сосед:
- Ну что тебе жалко что ли?
Ну тот дал ему ведро воды, через пять минут опять прибегает просит воды, набирает и уходит, и так пять раз.
Опять прибегает:
- Дай еще ведро, умоляю!
Семеныч :
- Нахрена тебе столько воды?! У тебя ж колодец есть!
- Да сцуко теща в колодец упала!
- И что?
- Так там так мелко, что по шею в воде стоит, двух ведер не хватает!!

Добавлено (19.05.2016, 04:15)
Приходит один мужик к другу и говорит:
- Слушай помоги мне. Меня тараканы замучали. Всюду шастают- покоя нет.
- А ты сделай как я - купи мелок для тараканов.
- И что, помогает?
- Конечно. Видишь- сидят в углу, рисуют...

Добавлено (19.05.2016, 04:20)
СМС - переписка мамы и дочки:
Д: Мам, ты скоро будешь? я скучаю...
М: Не успеете - буду через 5 минут. Привет Лёше!

Добавлено (19.05.2016, 04:21)
Летит Бэтман и видит Картину.
Лежит голая Красная Шапочка и совершает эротичные телодвижения.
Отдельные части Бэтмана немедленно прореагировали.
В этом состоянии он и спикировал прямо на объект вожделения .
Красная Шапочка офигела.
Офигел и Бэтман.
Но больше всех офигел человек Невидимка.

Добавлено (19.05.2016, 04:25)

Добавлено (19.05.2016, 04:38)
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.
Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров. Заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик - "Что за х**ня???"
Подрядчик - "Вот же чертеж!! По нему и сделали."
Заказчик переворачивает чертеж на 180 градусов...
- Это маяк, бл**ь!!! МАЯК!!!!!!!!!

Добавлено (19.05.2016, 04:47)
Байки лётчиков...

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в
перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отпи...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отп...ли героя знатно... Морда в крови... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого! А остальные "цивилизованные" не причём.

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские
а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!

Добавлено (19.05.2016, 04:52)
Отрывок из романа Л.Н.Толстого «Война и Мир»
письмо Безухова Наташе Ростовой

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины,сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ПИСЬМО ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ СТРОКИ...ВОТ ТАКОЙ БЫЛ ТОЛСТОЙ ОСТРЯК

Добавлено (19.05.2016, 04:57)
Два западногерманских автомобилиста столкнулись лоб в лоб в маленьком городке Гутерсло. Был сильный туман, и они оба медленно ехали, высунув головы в окно, и столкнулись лбами… Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.

Чт, 19.05.2016, 05:20 | Сообщение # 604        
Sam
аватар
  Постов: 2038  Offline Модератор 
Цитата romuko122 ()
ВОТ ТАКОЙ БЫЛ ТОЛСТОЙ ОСТРЯК

biggrin respect
Чт, 19.05.2016, 16:06 | Сообщение # 605        
folko1973
аватар
  Постов: 1  Offline
Когда в армии служил, а служил электриком оператором мишенного поля огневого городка БМП-2 и вот иду по полю полигона и залажу в старый блиндаж а там электрощит еще старого образца с открытыми токоведущими алюминиевыми шинами. И вот прям поперек трех шин свисает змея дохлая. Кайфово ей наверно было всем телом все три фазы замкнуть )))))
Чт, 19.05.2016, 18:04 | Сообщение # 606        
Витинари
аватар
  Постов: 2474  Offline Модератор 
Помните, как мы сидели на занятиях по психологии, изучая собаку Павлова? Долго смеялись, какие глупые у него собаки.
А потом звенел звонок, и мы шли в столовую.

Идеалист не ест котлеты потому, что ради них убивают милых зверюшек. Реалист – потому что знает, что ради этих котлет ни одно животное не погибло.

У Васи-12 яблок, у Пети-8 яблок, а у Паши - в попе соль.
Вопрос: кто бежал из колхозного сада последним?

Цитата romuko122 ()
ВОТ ТАКОЙ БЫЛ ТОЛСТОЙ ОСТРЯК

поймать бы того школьника, который это "письмо" сочинял, да поелозить его мордой по асфальту. Чтоб Лев Николаевич в гробу не вертелся devil
Пт, 20.05.2016, 21:18 | Сообщение # 607        
краб
аватар
  Постов: 5319  Offline Друзья 
smile Для размышлений
Сб, 21.05.2016, 01:41 | Сообщение # 608        
ВIOS
аватар
  Постов: 806  Offline Модератор 
Сколько ни лазил ночью, по кладбищам, полям и разным сёлам (девчёнок пугаем) biggrin ничего не видел, только дикие зайцы лисы ну и волки... smile Последнее стрёмное. Даже в парке отдыха ночевали с ребятами cranky crazy
Сб, 21.05.2016, 07:33 | Сообщение # 609        
краб
аватар
Витинари, thumb
Сб, 21.05.2016, 10:48 | Сообщение # 610        
краб
аватар
Это для проверки зрения smile

Забегаловка
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Приколы и анекдоты
Страница 61 из 100«12596061626399100»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта