простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: redmoon, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Вопросы к модераторам
Вопросы к модераторам
Сб, 20.02.2016, 23:51 | Сообщение # 151        
mobildoc
аватар
  Постов: 3105  Offline Модератор 
alex100, ну это беречь себя надо... а то манией преследования попахивает biggrin
Сб, 20.02.2016, 23:53 | Сообщение # 152        
alex100
аватар
  Постов: 1794  Offline Друзья 
mobildoc, у нас тут реально на бабло людей разводят, причем не на маленькие, тут по телефону умудряются выдурить от человека по 12 тис. грн. Просто нужно быть внимательным, разсудительным и дружить с головой. smile
Вс, 21.02.2016, 01:14 | Сообщение # 153        
ВIOS
аватар
  Постов: 842  Offline Модератор 
Цитата alex100 ()
то на прошлой недели и у меня была попытка спереть бабло, то я сразу все присек на корню, и даже с акаунтом нечего не мутил... .

Ну у меня просто исчезли без какого либо следа, а звонить не хочу - там деньги можно снимать без кода, тупо провёл в терминале и всё))) Это карта от аваль-банка... Жуть.. biggrin Ни смс-ок ни чего, хотя всё подключено . А ещё сегодня ОПСОС куда то дел 25грн со счёта, звоню, интересно куда - все линии заняты, и так весь день... wacko Нормальный ход, далеко пойдем..

Добавлено (21.02.2016, 01:11)
---------------------------------------------
А с акк. другая проблема, кривой юкоз не желает менять пароль на сайте. Хотел сменить давно, только сейчас сменил, когда деньгу тю-тю.. biggrin

Добавлено (21.02.2016, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата mobildoc ()
а то манией преследования попахивает

да нет, просто сменил пароли где мог, а тут проще создать новую стр. Пароль от вебтопа- забыл. biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Вопросы к модераторам
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта