простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Преобразование разрешения 320x240->1366x768 для эмулятора ps
Преобразование разрешения 320x240->1366x768 для эмулятора ps
Чт, 12.12.2019, 05:30 | Сообщение # 1        
andruaspire
аватар
  Постов: 104  Offline ОК 
Здравия всем, кто на форуме, вопрос возможно не совсем в тему, но более подходящего раздела для него не нашлось, в общем в детстве была у меня эта консоль, найдена была буквально на помойке да еще и целым пакетом дисков к ней, не знаю зачем кому то выбрасывать такую вещ да еще и рабочую, правда проработала она у меня недолго, в один прекрасный день играя в crash в консоли полетел cd привод, короч захотел я понастальгировать уже с недавно скаченым эмулятором этой консоли, все вроде бы ничего, комп вполне его тянет, правда есь одно но, разрешение консоли насколько помню 320x240 а разрешение моника 1366x768, картина мягко говоря не очень, предпологаю что просто понизить разрешиние монитора недостаточно, картинка будет размытой да еще и в лесенку, насчет програмных способов не знаю а вот физически с помощью какого то адаптера-переходника или типо того, ведь в консоле как то ж преобразовывали разрешение для тамошнего телика а унего помоему около 12 дюймов было, так вот кто подскажет как возможно например с видео карты передать видео сигнал а преобразовав вернуть обратно но на VGA или HDMI?, существуют ли какие принципиальные схемы подобного устройства? можно былоб собрать потестить
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Преобразование разрешения 320x240->1366x768 для эмулятора ps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия