Берём схему, закидываем в PCB Layout DT, получаем корпуса со связями, размечаем границы платы, делаем расстановку корпусов и жмём "Трассировать", ждём - если надо корректируем трассы.
может. в свойстве слоёв запретите ненужный слой и выберите таксировщика Grid Router сильно не обольщайтесь, результат непредсказуемый, всё зависит от оптимизации расположения корпусов.
Понадобилось мне прошить Атмега 88 с индексом РА. Старый прогер с понькой такой контрорлер не поддерживает, так что собрал этот. Целый день с ним бился, подбирал стабилитроны, драйвера. Отображался как неизвестное устройство. В итоге выбросил я эти стабилитроны на 3.3 в вообще и все прекрасно заработало. Недаром в первых версиях их не было. Видно не под каждую материнскую плату они нужны.