простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
Какой купить металлоискатель?
Ср, 12.02.2020, 12:09 | Сообщение # 291        
vrytsev
аватар
  Постов: 561  Offline Друзья 
Цитата Электродыч ()
Ценник за всё это роскошное изделие космический-от 150 долларов(а может евро?!)

Зачем на это смотреть если нет 150 долларов а может евро?
Ср, 12.02.2020, 16:29 | Сообщение # 292        
Boltyara
аватар
  Постов: 3132  Offline Мастер 
Цитата DEXXTER933659 ()
у которых нет автомобиля

или вертолета biggrin У меня экспедиционный рюкзак ещё больше. Высота около 90см. Впереди навешиваю ещё один, объёмом 50л. Получается вьюк в котором всё оборудование, спальное барахло вода и продукты. Хожу в горы в те места, где волки ср@ть боятся. Рюкзаки у меня более 3-х лет не служат- рвутся по швам. Ткани типа полиэстер 900Д толстые и кажутся крепкими, но мочить их нельзя- расползаются, протираются по углам и рвутся по шву(строчке). Есть материалы получше, типа кордуры, но цена выше. Можно поискать рюкзак из нашего, родного авизента (армия). Главное денег не жалеть. У меня есть "кантри" 35 литров от фирмы Салева, приобретал для велотуризма за немалые деньги, так ему уже семь! лет.
Цитата DEXXTER933659 ()
Ходить по полям

Многие берут сумочку от противогаза smile и воду можно положить и мелкий хабарёк-копанина помещается. biggrin
Ср, 12.02.2020, 19:11 | Сообщение # 293        
Электродыч
аватар
  Постов: 9502  Offline Модератор 
vrytsev, смотреть чтобы такой же сконстролить biggrin (есть люди пошивающие тур.оборудование на заказ-и рюкзаки в том числе-на полтос как минимум дешевле выйдет).
Boltyara, совершенно согласен-иногда от машины уходим на 5-9 км до обеда-чтобы перекусить назад возвращаться?!Н-е-е-е-т-лучше уж за спиной протащить 3 кило...
Касательно качества-рюкзаки из МД Регион и сезона не выхаживают-600D после пары-тройки заходов и стирок в лоскуты,так что хороший туринг и стоит хорошо-посмотрите Tatonka
http://www.tatonka.ru/rukzaki....1652694
или Novatour
https://www.novatour.ru/backpacks
который подешевле(но и то- маленький спортивный 30-ти литровик почти 4000 рубликов,на большие лучше вообще не смотреть-глаза вытекут).У меня для походов Novatour Ranger 50 больше 10-ти лет ходит-и всё ещё живой,правда подвыцвел немного smile .
Ср, 12.02.2020, 19:27 | Сообщение # 294        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 4031  Offline Друзья 
Boltyara, для меня коп это хобби выходного дня и способ отдохнуть от городской суеты.. Я не забуриваюсь в джунгли и не штурмую высоты.. Подъехал к полю. Вышел... настроил прибор.. глотнул водички и пошёл с камрадами хабар собирать... smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия