простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Балансный металлоискатель Quasar ARM (Обсуждаем сборку и наладку прибора Андрея Фёдорова)
Балансный металлоискатель Quasar ARM
Пт, 05.04.2019, 20:13 | Сообщение # 371        
Yuriiv
аватар
  Постов: 194  Offline ОК 
Так там про 06 версию было, потом косяк устранили. Про 05 ничего подобного никто не писал. И 06 никто к продаже кроме Оззи не предлагал вроде...

Отредактировал Yuriiv - Пт, 05.04.2019, 20:15
Пт, 05.04.2019, 20:17 | Сообщение # 372        
mehanik_ru
аватар
  Постов: 218  Offline ОК 
Так что ВСЕ бывает...

Добавлено (05.04.2019, 20:24)
---------------------------------------------
В VK обширное обсуждение этого вопроса. Герберы 5 версии с ошибками выкладывались. Жаль что ссылки на сторонние ресурсы нельзя публиковать.

Добавлено (05.04.2019, 20:27)
---------------------------------------------
Я это к чему: Люди скачав эти герберы, заказали платы на заводах и продают теперь эти платы. Если надумали покупать плату Ozzi, то заказывать надо у Ozzi.

Пт, 05.04.2019, 21:43 | Сообщение # 373        
Yuriiv
аватар
Дорого с Украины тащить. Про ВК не читал... У меня авторская плата. Работает чудесно. К тому же еще и шнурок для прошивки наружу вытащил. Прошиваю прямо в поле, доволен...

Отредактировал Yuriiv - Пт, 05.04.2019, 21:48
Пт, 05.04.2019, 21:50 | Сообщение # 374        
masson
аватар
  Постов: 116  Offline ОК 
Цитата dom ()
собрать по оригинальной схеме автора, на той же плате пчелы

Вам и остальным, спасибо за участие. сегодня целый день пялил во все схемы и платы глаза , аж затошнило)) Зато выяснил вещь о которой в принципе никто конкретно в темах не упоминал и не акцентировал - есть схема автора и есть схема Оззи. При внешней идентичности на первый взгляд они тем не менее разные . И даже детали отличаются. Вон человек выложил в одном посте версию QUASAR ARM rev. 0.5а - схему, настройку, список деталей, но без платы. А я второй день в теме и рад этому посту - не надо бегать искать. Откуда я знал, что это Оззи-ная схема. И детали по его списку заказал, млинн..., а плата пчелы тоже отдельно. Ну выложил ты плату - выложи и схему к ней или уточни - для чего...

Ну да ладно. Спасибо , друзья за советы, буду дальше ваять . Рассыпуха в понедельник-вторник приедет.
Пт, 05.04.2019, 21:57 | Сообщение # 375        
Yuriiv
аватар
masson, пока спаяете, сезон уйдет biggrin купите готовую плату, сделайте прибор, а потом делайте потихоньку сами другой,а этот продадите.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Балансный металлоискатель Quasar ARM (Обсуждаем сборку и наладку прибора Андрея Фёдорова)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта