простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатели Deepers Mexico (Deepers 5, Deepers 10, Deepers 7 и Deepers 8)
Металлоискатели Deepers Mexico
Сб, 16.03.2019, 02:33 | Сообщение # 111        
tercules
аватар
  Постов: 38  Offline ОК 
mi lenguajes es español

Добавлено (16.03.2019, 02:46)
---------------------------------------------
А я постараюсь в этом переводчик, я надеюсь, что переводит лучше

Добавлено (16.03.2019, 04:20)
Я рад друзья закончил я работает моя детектора, Deeperx плиты5. При оптимальных условиях. теперь работает лучше, чем предыдущий. Следующее задание будет состоять в том, чтобы сделать вашу упаковку и катушка блюда для полевых испытаний, как это работает.

Добавлено (16.03.2019, 15:50)
Это я пишу, чтобы поблагодарить человека, который пошел вверх схемы Deepers X5. С которым я использовал для того чтобы быть в состоянии анализировать работу эту машину, а затем переведите его в мою тарелку ПХД. сложно откалибровать его, потому что я не смог найти информацию о ней. но я узнал довольно бит. Я просто хочу прояснить, что я не трансвестит. К сожалению, мы не говорим на одном языке. Возможно, переводчик, перевести на другой.я выездного форума. Есть много удачи с вашим проектом.

Сб, 16.03.2019, 23:37 | Сообщение # 112        
dally
аватар
  Постов: 11  Offline ОК 
tercules already we ask you about search coil of deeper x5 or deeper 10 DD how to connect them because there is tx and rx and mono coil i hpe that if someone making this search coil to put it here for us. image or shema. regards

Отредактировал dally - Сб, 16.03.2019, 23:39
Вс, 17.03.2019, 11:50 | Сообщение # 113        
-vlad-
аватар
  Постов: 883  Offline Друзья 
Удалил ненужную информацию. tercules, У Вас плохо переводчик переводит. smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатели Deepers Mexico (Deepers 5, Deepers 10, Deepers 7 и Deepers 8)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта