простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Простой импульсный металлоискатель Pirat (Обсуждаем сборку и наладку прибора для начинающих)
Простой импульсный металлоискатель Pirat
Ср, 22.05.2019, 17:17 | Сообщение # 261        
snaiper
аватар
  Постов: 373  Offline Друзья 
atoll07, чуйка у меня не снизилась ни грамма, делал все по схеме только r2 подобрал.
Bender_B_Rodriguez, да пищалки звук
Ср, 22.05.2019, 21:03 | Сообщение # 262        
Boltyara
аватар
  Постов: 2885  Offline Друзья 
Цитата melan ()
динарии с глубины 30 см.
Если бы мне вдруг понадобилось сделать проход в минном поле, то я бы не взял ни квазар, ни фортуну, ни вайтс ни асю или ещё мож чего. Вот пират- да, самое то. Все мы тут, кто давно сидит на форуме обзываем его кастратом или ещё как нибудь. Да- схема кастрированная. Я сначала вообще не смог вьехать как оно работает. В схеме не увидел привычного для импульсника ключа приёмника и потенца Main Delay. Потом разобрался... А по сути- это полноценный детектор металла, с неплохой глубиной обнаружения. Причем собранный за пять баксов. Простой как автомат Калашникова. smile
Цитата askit2008 ()
ПИ Сурф нормальный аппарат

отличный детектор!
Ср, 22.05.2019, 21:33 | Сообщение # 263        
Петрович1
аватар
  Постов: 19  Offline ОК 
тест пирата:https://www.youtube.com/watch?v=KlRNHQCarAQ
тест пирата:https://www.youtube.com/watch?v=dMih_AJcnN0&t=25s
Чт, Вчера, 18:45 | Сообщение # 264        
vd153
аватар
  Постов: 78  Offline ОК 
с такой простой доработкой можно ли увеличить громкость динамика ? да и плюс минисветовая индикация
Чт, Вчера, 20:32 | Сообщение # 265        
краб
аватар
  Постов: 7019  Offline Друзья 
vd153, Данамику нужен корпус к которому он приклеен,орет потом прилично
Пт, Сегодня, 06:00 | Сообщение # 266        
vd153
аватар
  Постов: 78  Offline ОК 
Цитата vd153 ()
с такой простой доработкой можно ли увеличить громкость динамика ? да и плюс минисветовая индикация
Файлы: 5467950.jpg(84.7 K

подпаял диод действительно громче орет ....а вот вопрос не спалю ли транзистор усилителя ? и расход аккумулятора не увеличится ли?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Простой импульсный металлоискатель Pirat (Обсуждаем сборку и наладку прибора для начинающих)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта