простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Глубинный металлоискатель Delta Pulse
Глубинный металлоискатель Delta Pulse
Пт, 24.04.2020, 10:36 | Сообщение # 281        
Энк
аватар
  Постов: 106  Offline ОК 
Собрал прибор в корпус. Дальше полевые испытания. Напросился к ребятам, чтобы самому посмотреть и прочувствовать работу прибора. После испытаний отпишусь, данные катушек, демпфирующего резистора и чему я уделил внимание при настройке прибора.
Пт, 24.04.2020, 20:58 | Сообщение # 282        
tih27
аватар
  Постов: 23  Offline ОК 
Симпатично. Я бы в него аккумулятор внутрь впендюрил. LiFePo4. biggrin
Чт, 07.05.2020, 12:39 | Сообщение # 283        
VLAEM
аватар
  Постов: 1  Offline ОК 
всем привет, прошу помощи с данным прибором, покупал набор для сборки, все собрал , сделал катушку включаю а он ноль эмоций, полевик греется как утюг а прибор не звука не издает, подскажите в чем может быть причина?
Чт, 07.05.2020, 15:16 | Сообщение # 284        
Fazotron
аватар
  Постов: 1055  Offline Друзья 
Отключаем катушку от металлоискателя.Проверяем напряжение питания на микросхемах.Включаем осциллограф и проверяем сигал на 5 и 9 ножке микросхемы LM556. Проверяем правильность распиновки транзистора IRF740.Читаем инструкцию по настройке металлоискателя.
Пт, 08.05.2020, 08:13 | Сообщение # 285        
Следопыт1402
аватар
  Постов: 9  Offline ОК 
Мне в наладке прибора очень помогла информация с форума. Изучи внимательно ветку про Дельту , не у тебя одного такая проблемма ,тут очень много дельных советов дают, а причин может быть куча! Так на вскидку не подскажеш.... Покаскадно все надо проаерять.!
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Глубинный металлоискатель Delta Pulse
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта Моб.версия