простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель КВАЗАР ARM (Обсуждаем сборку и наладку популярного прибора А.Фёдорова)
Металлоискатель КВАЗАР ARM
Сб, 15.06.2019, 08:45 | Сообщение # 311        
Salongo
аватар
  Постов: 1190  Offline Друзья 
Цитата Boltyara ()
Высота тона соответствует рейтингу цели. Чем "меднее" тем тоньше скулит.

Пойду в консерваторию, слух развивать. happy
Сб, 15.06.2019, 10:08 | Сообщение # 312        
Boltyara
аватар
  Постов: 2983  Offline Друзья 
Salongo, да, очень полезно. Развивает не только слух.
Сб, 15.06.2019, 13:47 | Сообщение # 313        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3753  Offline Друзья 
Я там на мд4 задал очередному восхвалителю последней прошивки вопрос --- сможет ли он снять видео и показать нам как *всё супер!*... Через 10 минут пост снесли biggrin biggrin biggrin
Сб, 15.06.2019, 16:56 | Сообщение # 314        
slaerslaw
аватар
  Постов: 293  Offline Друзья 
DEXXTER933659, вот она. "ДЕРЬМОЕРАТИЯ"
Сб, 15.06.2019, 17:05 | Сообщение # 315        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3753  Offline Друзья 
slaerslaw, не то слово.... Смотрю там многих недовольных посносили (посты в смысле).. Эх... жаль что в очередной раз на нас пытаются что-то там обкатать... Хотя сама идея переделать звук хороша,только не так радикально --- надо оставить предыдущую озвучку и добавить к ней этот вариант (лучше с регулировкой параметров)... А то снова начинается *изменён алгоритм*... *переписано то-то и то-то*...
Сб, 15.06.2019, 19:12 | Сообщение # 316        
UA9OSQ
аватар
  Постов: 40  Offline ОК 
Я оттуда вообще самоудалился.Просил zaka удалить мои посты вместе с аккаунтом,он не согласился,мол много вас таких,все удалиться захотели.А с кем я останусь?В итоге я почистил все свои посты.Пусть десалекс рулит.
Сб, 15.06.2019, 23:12 | Сообщение # 317        
Boltyara
аватар
Цитата DEXXTER933659 ()
сама идея переделать звук хороша,
надо бы ещё и мелодию запуска убрать, а то лоха слыхать из далека. Озвучка шорт с фильтром вери слоу затянута, с вери фаст -ОК! И самое неприятное (не заметил сразу) запоздалый отклик. В общем назад, на 233!
Пн, 17.06.2019, 08:05 | Сообщение # 318        
slaerslaw
аватар
Boltyara, да!!!! вчера тоже ходил в поле с новой прошивкой.пропускает сигналы.пин не какой вообще лучше не включать.НАЗАД К 2.3.3.
Пн, 17.06.2019, 13:39 | Сообщение # 319        
Boltyara
аватар
slaerslaw, не знаю, в поле не был. Я вообще с квазаром не хожу. Пропускает или нет- надо что то прикопать и прозондировать. smile Заниматься этим нет времени. На столе
мне показалось, что озвучка чуть с задержкой. То есть не по центру датчика, а с краю (фильтр нормаль). На быстром фильтре такого нет. С вери слоу- сигнал за пределами датчика .Что касаемо вариации лонг- то это для торчков- планокуров и пришибленных бабушек. Надо выкинуть этот пункт из меню вместе с мелодией запуска. Эта муз. заставка вызывает у всех истерический хохот. Пин стал лучше- это как по мне: убраны эти тилибонькания. Режим стал адаптивный. Сам прибор стал тише, впечатление что прибавилось пару сантов дальности на пятак. Хотя я толком никогда не замерял. У меня кольцо 22-е. Монету определяет (вди) примерно на 22-23см. Разнос частот 1700Гц.
Пн, 17.06.2019, 20:50 | Сообщение # 320        
slaerslaw
аватар
Boltyara, я пин не понял. он как в динамике работает.насчет чуйки не скажу.но пропуск сигналов действительно есть.а на счёт ЛОНГ ЭТО ДА. ДЛЯ ТОРЧКОВ СОЛЕНЮХОВ
КОРОЧЕ Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ 2.3.3.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель КВАЗАР ARM (Обсуждаем сборку и наладку популярного прибора А.Фёдорова)
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта