Он имел ввиду что нет импульсов с формирователя у себя в собранной схеме, а не в симуляции. msmmmm, Хочу у вас спросить по симуляции. У вас она пошла? Какая версия протеуса? У меня что то не пошла, вот наскоками пытаюсь разобраться. Заранее благодарен.
Ну это понятно с самого начала. Поигрался. Понял для чего 16 вывод задействован( переключение на одно- или двухканальный регулятор). Григорию. Добивайтесь работы формирователя синхроимпульсов.
Может сам кривой или просто чудак.Ты её пробовол в железе собирать?Попробуй,а потом будешь обвинять.Платку управления я рисовал сам,единственное не зацепил вывод16 на корпус.Вторую делал скачанную с сайта,не там,не там ни соплей ни ошибок нет.По идеи,она должна была сразу заработать,единственное что я поставил оптрон не тот.У меня стоит MOC3041,а надоMOC3052 и я писал,что если подать на светодиод оптрона отдельно от аккумулятора с телефона 3.7 вольта,нагрузка включается,то есть оптрон и семистор открывается.