простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМАТИКА » Honeywell S4560 схема автоматического устройства розжига (схема автоматического устройства розжига газовых котлов.)
Honeywell S4560 схема автоматического устройства розжига
Вт, 28.10.2014, 14:30 | Сообщение # 1        
Электрод
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
Долго были трудности у меня с ремонтом данного устройства, полной схемы найти не удалось... пришлось её перерисовать самому с платы... Хочу поделиться вдруг кому то еще пригодится...

чтоб выложить связи субмодуля использовал фото кем то где то в инете то же любезно выложенное с уже счищенной краской (за что я ему очень благодарен),

но при замерах на моем субмодуле оказалась разница в емкостях у всех конденсаторов ниже указанных на данном фото примерно до 10%. Отсутствующие выводы субмодуля в схеме не учитывал как возможно существующие, пронумерованы только реально существующие. Нумерация по фото слева направо.

Отредактировал Электрод - Вт, 28.10.2014, 20:30
Вт, 28.10.2014, 19:50 | Сообщение # 2        
Электродыч
аватар
  Постов: 9502  Offline Модератор 
Электрод, пригодится конечно,тем более даже автоматика на котлах разных производителей практически идентична smile .
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМАТИКА » Honeywell S4560 схема автоматического устройства розжига (схема автоматического устройства розжига газовых котлов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия