простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Новая жизнь для старого ПК. Железо (Все, что позволяет улучшать и использовать старые компы.)
Новая жизнь для старого ПК. Железо
Сб, 07.11.2020, 21:52 | Сообщение # 101        
nickolay130978
аватар
  Постов: 3332  Offline Друзья 
Цитата Сергей-78 ()
По моему опыту, это не надолго. Оно падла все равно само включается без ведома хозяина.

Да, есть такое. Я еще заметил что если поставить антивирусник с своим брандмауэром то винда сама ни чего в своём защитнике не включает. Но нужно наблюдать , я себе поставил только неделю назад. Будет без ведома лезть куда не нужно то придётся кастрировать.
Хотя и так почти все по удалял из встроенных приложений.

Добавлено (07.11.2020, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата ВIOS ()
осподи, страшный сон для меня)))

Такая же самая фигня с пиратским ПО была и на W7 сразу после выхода и держалось года три . Может и на W10 успокоятся .

Добавлено (07.11.2020, 21:58)
Хотя и так уже пять лет прошло после релиза и ничего не успокаиваются

Сб, 07.11.2020, 23:40 | Сообщение # 102        
DarkRus66
аватар
  Постов: 976  Offline Друзья 
Что-то тема плавно переключилась со апгрейда старого железа на софт. Пора тему делать по Виндам :D Я заметил что если апгрейд софта делать с 7 или 8, то потом могут программные проблемы повылазить, каждые полгода выходит новая версия Win10 (последняя вышла пару недель назад).
Даже при апгрейде старой десятки на новую часто остаются какие-то остатки от предыдущей версии.
По этому при возможности всегда стараюсь делать свежую инсталляцию десятки, будет работать быстрее.
Да, и если активация действительно сработала (при предыдущем апгрейде с 7 или 8 до 10), то при инсталляции серийный номер вводить больше не нужно - активация дается на конкретное железо (материнку чтобы быть точнее), и информация о ней регистрируется на Серверах Активации Микрософт. При подключении к Интернет Микрософт автоматически берет эту информацию и активирует Win10.
Винду я "кастрирую" с помощью Revo Uninstaller, он подчищает реестр после удаления ненужных программ, собственные программы Винды оставляют свои следы в реестре. Вполне достаточно даже бесплатной версии.
CCleaner тоже подчищает ошибки реестра и чистит систему от мусора (даже бесплатная версия).
Вс, 08.11.2020, 02:00 | Сообщение # 103        
nickolay130978
аватар
  Постов: 3332  Offline Друзья 
Цитата DarkRus66 ()
с помощью Revo Uninstaller, ....... Вполне достаточно даже бесплатной версии.

Хорошая програмулина , сам пользуюсь. Их полно крякнутых .

Добавлено (08.11.2020, 02:00)
http://nnmclub.to/forum/tracker.php

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Новая жизнь для старого ПК. Железо (Все, что позволяет улучшать и использовать старые компы.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия