простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Новая жизнь для старого ПК. Железо (Все, что позволяет улучшать и использовать старые компы.)
Новая жизнь для старого ПК. Железо
Сб, 26.09.2020, 02:33 | Сообщение # 41        
DarkRus66
аватар
  Постов: 922  Offline Друзья 
Цитата Tygra ()
линь не как как винду писала одна контора , представьте что собрались разные люди с разных мест и давай на коленке кому не лень писать линух

У вас какие-то иллюзизии на эту тему нездоровые... Во-первых в Мелкософте эту Винду писали столько программистов по всему миру (и далеко не все из них хорошие), что потом когда это все докучи собирается, то оно ни хрена не работает, и начинаются потом глюки, поиск багов и т.д. У меня один друг работал на Мелкософт из Ванкувера, писал софт.
И вам потом втюхивают полуиспеченную Виндозу за охренительные бабки (ритейл версии стоят до 200 баксов), напичканую рекламой, которую вам впихивают не спрашивая вас (очевидно им мало, что с вас стянули за Вынь?).
Я понимаю, что многие на этом форуме винду не покупали, но это не для всех так. Я, например, пользуюсь только лицензионными виндами (уже много лет так). Штрафы в 200 тысяч долларов платить не хочется, одному моему другу такой штраф приписали, только за то что кому (причем БЕСПЛАТНО) поставил нелицензионную винду. Хочешь-не хочешь, приходится играть по правилам.

Я эту винду(10) ставлю по десять раз на день, задалбывает капитально. Только успел поставить полгига апдейтов, убиваеш время на это, нужно уходить домой, а тут тебе-"не выключайте компьютер, идут апдейты". А в следующий месяц начинай все по новому, потому как вместо того как просто поставить отдельные апдейты (как это было на Вынь7 и 8), их собирают в кумулятивный апдейт, который каждый месяц все увеличивается в размере, до тех пор пока Мелкософт не выпустит очередной релиз (раз в полгода, скоро должен быть новый выпуск). И тогда вам понадобится чуть ли не целый день, чтобы обновить систему, потому что обновление занимает чуть ли не в три-четыре раза больше времени, чем чистая инсталляция. И при этом молиться, чтобы это обновление не снесло нафик все содержимое винта (у меня лично такое было дважды на разных компьютерах, да и не только у меня).
Я уже молчу о бесполезном пожирании ресурсов и других известных проблемах. Просто хочется иметь альтернативы.

Отредактировал DarkRus66 - Сб, 26.09.2020, 04:23
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА » Новая жизнь для старого ПК. Железо (Все, что позволяет улучшать и использовать старые компы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия