простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Подключение 5 ваттного светодиода в авто. (Подключение 5 ваттного светодиода в авто.)
Подключение 5 ваттного светодиода в авто.
Чт, 23.01.2014, 10:13 | Сообщение # 1        
artemoha
аватар
  Постов: 77  Offline ОК 
Здравствуйте. Хочу заказать для мотоцикла два вот таких светодиода: Star W OS-Star-5W 6500K
Корпус: Star
Мощность: 5Вт
Цвет: белый
6500К
Угол :120°

Подкиньте схемку драйвера желательно с печаткой, пожалуйста. И вопрос, какую надо к нему линзу чтоб не слепил встречных? Может какая-то отсюда подойдет?: http://escor.ru/catalog/product/linzy/
Чт, 23.01.2014, 11:37 | Сообщение # 2        
Igoran
аватар
  Постов: 4029  Offline Модератор 
artemoha, Не ленитесь просматривать форум! Вот например моя печатка драйвера под разные светодиоды, почитай внимательно, всё станет понятно.
Насчёт линз, выбирай из серии матовых, с рассеиванием до 60 гр. Смотря ещё, какой свет тебе нужен, для фары или подфарника? Для подфарника, линзы с рассеиванием до 25 гр.
Если сам не спаяешь, на этом же сайте что ты указал, есть и понижающие драйвера в продаже.

Добавлено (23.01.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Вот тут описание моего драйвера:
http://radioskot.ru/forum/13-1808-3

Чт, 23.01.2014, 12:04 | Сообщение # 3        
Maestro
аватар
  Постов: 12056  Offline
5 ватт можно и на 78L05 соорудить. Или на LM317. Плохо только что напряжение рабочее не указано...
Чт, 23.01.2014, 14:00 | Сообщение # 4        
artemoha
аватар
  Постов: 77  Offline ОК 
Всем спасибо, буду разбираться и пробовать.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Подключение 5 ваттного светодиода в авто. (Подключение 5 ваттного светодиода в авто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта