простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Стабилизатор напряжения бортовой сети авто (нужна схема)
Стабилизатор напряжения бортовой сети авто
Чт, 01.05.2014, 21:56 | Сообщение # 21        
Alex1
аватар
  Постов: 4045  Offline Друзья 
PVladimir, вот именно эта микра и стоит в дохлых зу. она меня устраивает, только как защитить ее?
Чт, 01.05.2014, 22:02 | Сообщение # 22        
PVladimir
аватар
  Постов: 774  Offline Друзья 
в каком смысле защитить?
Чт, 01.05.2014, 22:07 | Сообщение # 23        
Alex1
аватар
PVladimir, ну чтоб он не вылетала. А сгорает она видимо от перепадов в бортовой сети. Нагружаю смартфоном, на коего она и расчитана, так что ток не завышен. Блин, думаю чтоб не мучаться с общим стабом собрать три зарядки отдельно для каждого устройства. Для меня это не сложно. Допустим есть такая ничего нового, только по моему лм-ка вскипит, если я ее нагружу телефоном.
Чт, 01.05.2014, 22:20 | Сообщение # 24        
PVladimir
аватар
  Постов: 774  Offline Друзья 
Alex1,где то здесь на сайте была схема преобразователя для ноубука ,выходное 19 в ,сейчас не нашел ее ,может ее использовать .персчитав на 12в .,да и ток приличный на все хватит

Отредактировал PVladimir - Чт, 01.05.2014, 22:20
Чт, 22.05.2014, 15:31 | Сообщение # 25        
Alex1
аватар
PVladimir, спасибо, уже не надо. Решил проблему стабилизации тем, что под каждое устройство отдельное зарядное устройство сделал. Теперь, думаю, проблема со сгоранием зу уйдет полностью. Тему можно закрывать на усмотрение модераторов.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Стабилизатор напряжения бортовой сети авто (нужна схема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта