простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Надёжность телефонов (Опрос)
Надёжность телефонов
Вс, 27.04.2014, 23:05 | Сообщение # 31        
Hellojello
аватар
  Постов: 74  Offline ОК 
До Нового года пользовал Samsung Galaxy S3 5 балов из 10. Какой то немного заторможеный. Сейчас пользую Nokia Lumia 1020, по железу вопросов нет но Windows 8 это полная ж...!
Вс, 27.04.2014, 23:11 | Сообщение # 32        
BIOS
аватар
  Постов: 3163  Offline ОК 
Hellojello, спасибо! Майкрософт тянет нокию на дно.
Пн, 28.04.2014, 07:52 | Сообщение # 33        
redmoon
аватар
  Постов: 9482  Offline Друзья 
нокиа теперь часть майкрософта же.

сам пользуюсь флаем, с июля прошлого года, андроид рулит, а у нас в городе все по дешевке поперекупали нокии типа 5230, сам таких пару продал и ходят понтуются, даже в кормане не носят а в руках, но...аппарат давно устарел, года 2-3 назад конечно было ничего)
первым телефоном у меня вот такой nsr , брал я его за 6300 в том году.
а вторым телефоном htc , ему год в январе уже был тык брал я его за 8100, недавно как раз коробку видел еще от него) а самс не....не взял бы даже по дешевке, ненадежно это и геморно
Пн, 28.04.2014, 09:10 | Сообщение # 34        
fm
аватар
  Постов: 558  Offline Друзья 
нокиа-для тех кто не боится розбить,дешего,старые модели были довольно качествены!,щас много проблем особенно с asha..
самсунг-у обычных сенсорных телефонов плохие тачскрины,цееы на новые модели очень завышены со временем она падает чуть ли не в 2раза,качество среднее,начинка хорошая.
флай-первые модели ужасного качества!,начинка смартфонов плохая хоть и пишут что он 2,4ядерный,архитектура старая!,качество-сойдет,цена немного завышена,детали на них почему то стоят дороже нокий или самсунгов.
моторола-те модели что были у нас они просто по всем параметрам не удачны,а те что час штампуют амереканцы,они отличного качества!,с довольно таки хорошой начинкой,по дешевым ценам!
нтс-дизайн у них странноватый как на меня,но новые смарт. довольно таки привлекательны....
Качество хорошое,цена на новые модели завышена!,старые очень дешовые с хорошей начинкой.

я много чего могу еще написать,но это будет долго,да и не от балды написано,уже год как телефоны ремонтирую.

Отредактировал fm - Пн, 28.04.2014, 09:11
Пн, 28.04.2014, 09:34 | Сообщение # 35        
megos
аватар
  Постов: 3525  Offline Друзья 
Цитата fm ()
моторола-те модели что были у нас они просто по всем параметрам не удачны,а те что час штампуют амереканцы,они отличного качества!,с довольно таки хорошой начинкой,по дешевым ценам!
а моторолы ещё выпускаются что-ли? У нас их в продаже уже лет 7-8 как нет. Думал марка похерена, как бэнк-сименс и сони эрриксон.

Отредактировал megos - Пн, 28.04.2014, 09:35
Пн, 28.04.2014, 09:40 | Сообщение # 36        
Alex1
аватар
  Постов: 3977  Offline Друзья 
redmoon, у меня тоже htc desire c biggrin Даже сейчас с него пишу) Оч доволен! Почти не лагает, размер-что надо. Лопаты не люблю. Ну и множество плюсов...в.т.ч Андроид 4.0 ICS, крепкий корпус... Есть и минусы, но их мало.
Пн, 28.04.2014, 09:43 | Сообщение # 37        
redmoon
аватар
  Постов: 9482  Offline Друзья 
Цитата Alex1 ()
Ну и множество плюсов...в.т.ч Андроид 4.0 ICS, крепкий корпус.

софт тач пластик просто изумительно приятен, да и звук хорош с битс аудио родным) навигатор, камера, гео метки, много плюшек)) я его часто с собой беру где обычный могу сломать, в кармане очень удобно лежит) расцветка интересная, внутри особенно)
цена на них всегда выше была, качество хорошее, связь так же, так сказать средний бизнес класс biggrin
Пн, 28.04.2014, 09:43 | Сообщение # 38        
Alex1
аватар
  Постов: 3977  Offline Друзья 
За 6500р лучше ничего не было в магазине. Пока не променяю ни на что!
Пн, 28.04.2014, 11:54 | Сообщение # 39        
Maestro
аватар
  Постов: 12097  Offline
Сони Эриксон хорошие телефоны... были. Плохо что они потеряли популярность. Долгое время пользовался только ими.
Пн, 28.04.2014, 12:02 | Сообщение # 40        
BIOS
аватар
  Постов: 3163  Offline ОК 
Maestro, да особено walkman и syber-shot. Было у меня их до десятка.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Надёжность телефонов (Опрос)
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия