простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Усилитель из домашнего кинотеатра Philips (Помогите запустить)
Усилитель из домашнего кинотеатра Philips
Ср, 02.01.2019, 13:16 | Сообщение # 1        
Sanek7718
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
Достался мне от друга в подарок Кинотеатр-саундбар HTB7150K/51 не грузится операционка висит на заставке почитал форумы это частая проблема данного саундбара. Носил он пару лет назад в сервис ремонт дорого стоит не имеет смысла.
Прошу помощи в электронике не силен ну паять умею, Возможно-ли обойти операционку и запустить на прямую как усилитель? Усилитель вроди хороший и звук качественный. там есть 24 пиновый шлейф возможно к нему на прямую подключится?
Ср, 02.01.2019, 14:00 | Сообщение # 2        
Sanek7718
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
Схемка вроди от него
Ср, 02.01.2019, 18:17 | Сообщение # 3        
Tygra
аватар
  Постов: 2361  Offline Друзья 
Я думаю ничего не получится .... усилитель "цифровой" в буквальном смысле , аналогового входа не имеет , сразу цифру в ШИМ и на драйвер , а далее уже собственно колонки , узла куда можно подключить аналоговый вход нет .... Т.е. без процессора работать не будет .... Или починить или искать возможность управления выходником , какими то другими средствами .... м\б что то из ардуино ... Мне кажется это гиблое дело , проще новый усил аналоговый собрать ....
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Усилитель из домашнего кинотеатра Philips (Помогите запустить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта