|
Продам новый и изготовлю на заказ Металлоискатель Квазар арм
| | |
| Чт, 02.11.2017, 18:10 | Сообщение # 2
|
malin66612
Постов: 100
ОК |
если почитать правила форума можно научится и фотографии нормально прикреплять и много еще чего
|
|
| Чт, 02.11.2017, 18:15 | Сообщение # 3
|
ANGELJT
Постов: 260
Друзья |
Цену угадать или у вас индивидуальный подход к каждому клиенту?
|
|
| Вс, 05.11.2017, 18:15 | Сообщение # 4
|
чекист1
Постов: 6
ОК |
Посмотрел много разных видео :тесты по воздуху ,в грунте (даже в песке есть . .) у каждого производителя всё по разному..-какой он в оригинале-то?!Чем он лучше других :терминарора ,фортуны и тд.
|
|
| Пн, 06.11.2017, 08:51 | Сообщение # 5
|
malin66612
Постов: 100
ОК |
Цитата чекист1 (  ) Чем он лучше других терминаторы и другие аналоговые приборы давно упёрлись в свой потолок,мнение о том что "аналог лучше" связано лишь с тем что поначалу цифровые приборы шли на слабых контроллерах и уступали реально им,но это уже давно и не правда,современные цифровые даже самодельные приборы достаточно шустрые и дают много информации о цели,квазар еще и хорош своей простатой,в нем разобратся и хорошо его собрать может практически любой кто паяльник не дрожащими руками держит. ну а все ролики ,тесты,в земле по воздуху это всё ерунда,и на 99% бесполезная реклама для лохов чтоб что либо втюхать утверждая о сверх способностях,хотя не в приборе суть а в умении им пользоватся и думать головой(хотя иногда и тупа удаче) так что идеален тот прибор что есть под рукой и тот который понимаешь с полупика
|
|
| Пн, 06.11.2017, 09:06 | Сообщение # 6
|
Demon9677
Постов: 7
ОК |
Цена готового прибора 12000р. (есть скидки), блок 4000р. катушка от 4000р.
|
|
| Пн, 06.11.2017, 14:43 | Сообщение # 7
|
чекист1
Постов: 6
ОК |
Цитата malin66612 (  ) терминаторы и другие аналоговые приборы давно упёрлись в свой потолок, Лично я ,да и наверное многие,понял это давно...это уже (это моё мнение) прошлый век....Юзал я и фирменные приборы -всё тоже самое !Недавно тестировали Деус ..сравновал со своим самодельным ...у меня такой-же 
|
|
| Пн, 13.11.2017, 21:25 | Сообщение # 8
|
Demon9677
Постов: 7
ОК |
никому не нужен? или не сезон? есть смысл вообще их собирать?
|
|
| Пн, 13.11.2017, 21:40 | Сообщение # 9
|
Сергей-78
Постов: 6050
Модератор |
Цитата Demon9677 (  ) никому не нужен? или не сезон? есть смысл вообще их собирать Здесь находятся в основном люди, которые в состоянии сами собрать себе любой прибор.
|
|
| Чт, 30.11.2017, 12:31 | Сообщение # 10
|
lma120475
Постов: 4
ОК |
Demon9677, грамотная реклама и заинтересованные люди . вот что вам нужно . а можно увидеть испытания вашего прибора ? и 12 это не дорого ?
|
|
| Чт, 30.11.2017, 21:25 | Сообщение # 11
|
Demon9677
Постов: 7
ОК |
Я понимаю что нужна реклама, она денег стоит. в интернете полно испытаний этого прибора, ничего нового в моем нет, все как у всех. просто повторил изделие. Цена средняя как у всех. от 15 до 10. это на нормальные приборы, все что ниже, либо развод на авито, либо колхоз, как у деловеры.
|
|
| Сб, 02.12.2017, 16:05 | Сообщение # 12
|
sudakg
Постов: 1
ОК |
Странно. Недавеча знакомый заказывал, блок с катухой Квазар. Обошлось ему в 4000р. Вы золотом мотаете? Ну, да, Ваше право. Удачной торговли!
|
|
| Вс, 03.12.2017, 10:58 | Сообщение # 13
|
Demon9677
Постов: 7
ОК |
"Удачной" ему покупки.Добавлено (03.12.2017, 11:58) --------------------------------------------- sudakg, Могу другой пример привести, вчера человек позвонил, договорились и он приехал за 100км от меня и купил прибор за 12к и доволен.
|
|
| Вт, 05.12.2017, 11:00 | Сообщение # 14
|
Torvald
Постов: 2
ОК |
Я собрал Квазар в таком же корпусе, на такой же штанге и датчик от того же производителя, только аккумуляторный блок не такой - на 3д принтере распечатал. И всё это мне обошлось в 10,5к. Так что 12к за готовый прибор из таких комплектующих - это совсем не дорого. На сборку не один день уходит, а работа тоже денег стоит. Автору желаю удачи и адекватных клиентов!
|
|
| Вт, 05.12.2017, 11:11 | Сообщение # 15
|
Demon9677
Постов: 7
ОК |
Torvald, Спасибо большое! Пишут те кто не собирал от начала до конца готовый продукт и не знают затрат как финансовых так и времени на изготовление.
|
|
| Ср, 06.12.2017, 04:26 | Сообщение # 16
|
Evgen2424
Постов: 70
ОК |
Demon9677, Поддерживаю. Интересные люди есть на свете. Ищут во всем халяву, выгоду, иногда приобретают не качественный товар, но зато дешевле. Когда же дело касается их самих, то стараются продать в три дорого....Идут в магазин и за фирменный прибор с большой накруткой за бренд лучше переплатят, даже не торгуются. А здесь и цены вроде бы адекватные, но дорого им. Если прибор изготовлен из качественных комплектующих, по разуму настроен, время потраченное на сборку, плюс вредность(вдыхание ядовитых паров при пайке, а это обязательно даст о себе знать в будущем), заморочки с приобретением коплектующих, ну и ум человека. И продавать это все за копейки? Тогда Вам дорога на алиэкспресс и цена низкая и соответственное качество)))))))) Спасибо.
Добавлено (06.12.2017, 05:26) --------------------------------------------- Это у меня бывший лучший друг. Захотел себе прибор купить металлалом копать, что бы и по глубине хорошо брал и цена не большая. Я ему предложил Пират, качественной сборки, с гарантией и пожизненным обслуживанием))) Нет говорит дорого, тут говорит можно дешевле взять, ну я говорю иди бери. Проходит время, звонит, говорит смотрел за три не понравился, твои и лучше и проверенные говорит давай скидку, ну хорошо. Проходит время, опять звонит, говорит а может ты мне его подаришь? Я за какие заслуги? Ну раньше были друзьями, до того как я тебя предал. Я говорю нет. Проходит время, звонит Говорит я с рук китайский за 5 тыс взял, видит монету на 30 см, металл почти метр, я - поздравляю. Через некоторое время звонит, говорит нифига он не берет, катушка отвалилась, говорит кому мой металлоискатель продать за 8 тыс? Помоги продать у тебя же есть клиенты, мои 5000тыс. твои остальные. Забиваю в интернет а он новый стоит 4500 тыс, как человек расстроил он меня сильно, а тут еще бывший лучший друг и предательство вспомнилось, короче напился я нахлабучил ему и послал куда подальше ......... Вот такие попадаются борыги даже среди мнимых друзей, что тут о чужих говорить....
|
|
| Ср, 06.12.2017, 06:01 | Сообщение # 17
|
yoga
Постов: 416
Друзья |
Evgen2424, Цитата Evgen2424 (  ) как человек расстроил он меня сильно, а тут еще бывший лучший друг и предательство вспомнилось Не верю, что "как человек" он не проявлял себя и ранее...Много из знакомых просят сделать МД с дискримом, которыми я не занимаюсь. Предлагаю купить на OLX в нашем городе готовые блок и датчик, обещаю помочь с изготовление штанги. Только один согласился, остальные говорили что дороговато. Вот " остальных" потом вообще не "праздную", свожу общение на "привет" и "пока".
|
|
| Сб, 06.01.2018, 14:35 | Сообщение # 18
|
Slavochny
Постов: 152
Друзья |
Demon9677, Здравствуйте! Наложенным платежом отправляете?
|
|
| Сб, 06.01.2018, 14:41 | Сообщение # 19
|
Demon9677
Постов: 7
ОК |
Slavochny, Здравствуй. Да, есть такая возможность.
|
|
| Сб, 17.03.2018, 19:59 | Сообщение # 20
|
крюк5784
Постов: 36
ОК |
Здравствуйте,делаете датчики для фортуны?
|
|
| Вс, 18.03.2018, 01:02 | Сообщение # 21
|
dom
Постов: 854
Друзья |
Цитата lma120475 (  ) 12 это не дорого ? Товарищ Demon9677, перегнул цену, в зависимости от региона, примерно на 3-4 тис. рублей. Это понятно, что кто как хочет, так и д..чит. Хочется получить максимальную цену за свое изделие, но не все так просто. Покупателя приходится привлекать не заоблачной, а доступной для него ценой и качественным товаром. Не такая уж большая у нашего народа покупательская платежеспособность. При выставлении доступной цены на изделие, товар быстрее найдет своего покупателя. Естественно при оглашении цены не забываем и о себе любимом. Возврат суммы за комплектующие, плюс двойной подъем за работу. При таком раскладе получаем большее количество реализованного изделия и в кармане чаще шуршит. А в данном случае, загнул цену и ждешь несколько месяцев, лапу сосешь, с мыслями в голове, да когда же он продастся, когда появится реальный покупатель. Но его все нет и нет, одни только пустые звонки. . К сожалению, не все получается, так как нам бы хотелось. Вот цены на приборы, на одном из сайтов. По ним я обычно и ориентируюсь при продаже своих изделий. https://www.olx.ua/list....0%D1%80
|
|
| Вс, 01.04.2018, 22:16 | Сообщение # 22
|
Kovalev
Постов: 1
ОК |
Добрый вечер интересует прибор,и ответ на мой вопрос в личку?
|
|
| Сб, 18.08.2018, 12:48 | Сообщение # 23
|
серега2843
Постов: 13
ОК |
А наклейки такие есть в продаже у вас?
|
|
Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru
|
|