простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Распродажа импульсных металлоискателей
Распродажа импульсных металлоискателей
Пн, 24.06.2013, 09:54 | Сообщение # 1        
Электродыч
аватар
  Постов: 9502  Offline Модератор 
Распродажа готовых настроенных печатных плат импульсных металлоискателей.

Краткие технические характеристики:
максимальное токопотребление 120мА;
глубина поиска в грунте:
пятак СССР-30см
пистолет-60см
каска-1метр
крупные предметы до 3-х метров(с глубинным датчиком).
Полностью дискретное управление.Логарифмическая светодиодная шкала индикации режимов работы и поиска.Отстройка от влияния грунта.Отстройка от металломусора в виде мелких предметов.Сигналы перегрузки и разряда батареи.
Стоимость готового изделия 1700 рублей+пересылка по России от 175 рублей.

Добавлено (22.06.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Чуть не забыл smile -по вопросам оплаты обращаться в личку!

Добавлено (24.06.2013, 09:54)
Мужики,чтобы вы не рвали мне почту как вчера,говорю-это не Каспер,не Kevar и не Clone PI W-это высокостабильная версия прибора Андрея Федорова(схемы в сети нет и не будет)! smile

Отредактировал Электродыч - Вс, 23.06.2013, 08:11
Вс, 15.05.2016, 14:51 | Сообщение # 391        
Груб
аватар
  Постов: 8  Offline ОК 
Ребята плата классная!!
недавно опять тестировал 3 разные платы испульсников, Это оказалась самая стабильная и чувствительная!
Вообщем респект изготовителю и распространителю!

Через месяц будет мощный тест в море) там отпишусь уже)

Отредактировал Груб - Вс, 15.05.2016, 14:52
Пн, 16.05.2016, 09:15 | Сообщение # 392        
pictele
аватар
  Постов: 661  Offline Друзья 
Цитата Груб ()
Через месяц будет мощный тест в море) там отпишусь уже)

А вот это очень интересно..
Если именно в море и на глубине,а не на морском берегу.
И хотя бы на Черном море.

Отредактировал pictele - Пн, 16.05.2016, 09:18
Вт, 17.05.2016, 14:05 | Сообщение # 393        
Груб
аватар
Цитата pictele ()
А вот это очень интересно..
Если именно в море и на глубине,а не на морском берегу.
И хотя бы на Черном море.

Я поеду снова на черное море! бываю каждый год, и каждый год копаю там.
сейчас планирую копать на мелководье) максимум по пояс я думаю
Ср, 18.05.2016, 11:34 | Сообщение # 394        
Электродыч
аватар
Груб, пишите по результату-а то уехали приборы в Египет,да мужики так и не отписали что получилось с подводным копом в морской воде :).
Ср, 18.05.2016, 16:02 | Сообщение # 395        
Груб
аватар
Цитата Электродыч ()
Груб, пишите по результату-а то уехали приборы в Египет,да мужики так и не отписали что получилось с подводным копом в морской воде :).

Отпишу конечно! ведь на этот прибор большие планы
В том году лазил в черном море с заводским импульсником от гаррет, результаты были хорошие!
Правильный металл был, хоть и мусора накопал гораздо больше.
Вот в этом году хочу с ручным полазить прибором, с маленькой катушкой,
Делаю Аналог вибры 730.

Добавлено (18.05.2016, 16:02)
Электродыч хотел спросить,
я намотал маленьку катушку по схеме в паспорте прибора, ее я должен настроить с помощью подстроичного резистора на плате?
Просто я пока ничего не настраивал, так как чуйка ее меня больше чем устраивает!
Но все таки обязательно настраивать все как в паспорте написано?
если не настроишь какие могуб ты проблемы?
Спасибо

Ср, 18.05.2016, 17:54 | Сообщение # 396        
Электродыч
аватар
Груб, я же не даром написал про отзыв-на моря приборов уехало много,да вот никто не отписал по работе,поэтому не могу практически ничего посоветовать-всё будет зависеть от реакции и работы прибора на морском минерализованном грунте.Поэтому пока ничего настраивать не нужно(тем более что по чуйке все устраивает)-проследите за реакцией на побережье-если будет фонить и не удастся побороть это с помощью кнопок-тогда придется загрубить резистором либо применять режим с увеличенным временем отклика от цели.
Ср, 18.05.2016, 19:32 | Сообщение # 397        
Груб
аватар
Цитата Электродыч ()

Постов: 8570  Offline Модератор 
Груб, я же не даром написал про отзыв-на моря приборов уехало много,да вот никто не отписал по работе,поэтому не могу практически ничего посоветовать-всё будет зависеть от реакции и работы прибора на морском минерализованном грунте.Поэтому пока ничего настраивать не нужно(тем более что по чуйке все устраивает)-проследите за реакцией на побережье-если будет фонить и не удастся побороть это с помощью кнопок-тогда придется загрубить резистором либо применять режим с увеличенным временем отклика от цели.

У меня ручной мд получится, и его надо герметизировать, если загерметизируешь то тут уже сложно будет что то настраивать)
Прийдется наверное на улицу выходить с тазиком пластиковым полным соленной воды, и там уже протестю... для начала..
Ср, 18.05.2016, 20:23 | Сообщение # 398        
Электродыч
аватар
Груб, значит и не нужно ничего регулировать/настраивать-настроек кнопками должно хватить.Герметизируйте,только надежнее-морская вода не пресная-быстро все в труху превращает и проникает во все щели cry .
Сб, 21.05.2016, 12:31 | Сообщение # 399        
[SkorpioN][Конь][Ак-103]
аватар
  Постов: 4  Offline ОК 
Здравствуйте. Сколько будет стоить данный мд с доставкой в Оренбург? Я так понимаю это чисто настроенная плата, без катушки?

Добавлено (21.05.2016, 12:31)
интересно, заходил через контакт https://vk.com/id32484439 , а сдесь зарегистрирован как другой человек? это как так?

Вс, 22.05.2016, 07:27 | Сообщение # 400        
Электродыч
аватар
[SkorpioN][Конь][Ак-103], а что там ,В Контакте(не люблю я соцсети-поэтому нет у меня там аккаунтов)?Человек пользуется моими фотками и якобы продает такие же приборы?Не верьте-это фейк-в России такие приборы есть только у меня(если он конечно не перепродает мои же приборы-есть и такие люди-видел например на Ебэе свою машинку за 4000 рублей)!Стоимость доставки в Оренбург-240 рублей(Почта России,мелкий пакет со страховкой),срок доставки 6 дней.Можно заказать как плату так и набор плата+датчик.По всем вопросам пишите в личку и на почту.Вам в личку я уже написал.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Распродажа импульсных металлоискателей
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта Моб.версия