простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Как заработать денег?
Как заработать денег?
Чт, 11.07.2013, 12:11 | Сообщение # 291        
skinail
аватар
  Постов: 573  Offline ОК 
Тогда почему не кто не описывает как достиг Успехов в своем несуперприбыльном деле , а точнее как до него дошел
Чт, 11.07.2013, 12:12 | Сообщение # 292        
kondensator
аватар
  Постов: 2244  Offline Друзья 
у меня есть мини бизнес в нете
Чт, 11.07.2013, 14:22 | Сообщение # 293        
troll
аватар
  Постов: 1142  Offline Друзья 
Цитата (megos)
алигархами конечно быть не светит

это только в нормальных странах олигархи это умные люди, а в наших, олигархи это те, кто дорвался до государственной кормушки. С детьми дегенератами эти деньги через поколение осядут у других людей.
Чт, 11.07.2013, 15:50 | Сообщение # 294        
Andrew555
аватар
  Постов: 2819  Offline Друзья 
skinail, да потому что. Какой нормальный человек будет рассказывать про свой бизнес? Ну тогда давайте уж и личные секреты раскрывать, чего там мелочиться.. wacko
Чт, 11.07.2013, 16:33 | Сообщение # 295        
skinail
аватар
  Постов: 573  Offline ОК 
Зачем секреты. Раскажите что вот я Никнэйм в таком то году работал на когото , надрочился, решил сделать такоиже бизнес т.е. кинуть тех кто меня научил. Позанемал бабок у друга пети,потому как накопил но етого полюбасу не хватит, снял помещение нашел безработного кента стали открыли рас.счет,напечатали визиток , дали рекламу, стали обслуживать орг технику в офисах. Патихогку за два года раскрутились и теперь на меня работают 10человек, в ближаишее время хочу расширяться. Я даю сто процентов что бизнесменов тут нет воощпэ!

Добавлено (11.07.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Чловек сидешвшии тут и по стечению обстоятельств вдруг обнаруживает что может заработать больше денег, значительно больше, чем сеичас, етот чел не будет появлятся тут . И через год уже выбросит все совковые транзы ,платы, раздаст микрухи.... Приборы только оставит=)

Добавлено (11.07.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Радиолюбительское хобби ето одно из тех увлечении на которое требуется много времени. У нас сеичас хватает времени на поити посидеть на лавочке с телачками пивка пососать, залипнуть перед мониками, еще и на радио.... Будучи бизнесменом изменится внерабочее времяпровожение. Потеряется тот интерес чтоб купить деталеи на три бакса и собирать деваис неделю, хотя ты мог взять готовыи за бакс....
покажите пальцем кто здесь бизнесмен, реальныи, а не тот по типу которыи продает старые платы из гаража

Чт, 11.07.2013, 21:45 | Сообщение # 296        
Maestro
аватар
  Постов: 11992  Offline
skinail, бизнес делами заработал себе на квартиру и т.д. Но радиолюбительство бросать не собираюсь. Правда времени стало меньше, но это из-за семейной жизни.
Чт, 11.07.2013, 22:21 | Сообщение # 297        
bars59
аватар
  Постов: 1747  Offline Друзья 
Бизнесменом может быть не каждый,это понятно.За бугром тоже не все бизнесмены.Но почему то там даже работая на каре всю жизнь человек вполне прилично живет.
Эх да что там говорить,средневековый интелект.Нахапать денег,построить вилу и оградить ее пяти метровым забором.А за забором пусть дети мрут с голоду и от болезней,потому что не начто их лечить.
А бизнесмены кто?Это (у нас)обычно бывшие двоечники и троечники,но зато наглые,хамовитые и тупые.
Вот тебе твой бизнес.Человеком нужно быть прежде всего а потом уже кем хочешь будь.
Это для skinail,
Чт, 11.07.2013, 22:33 | Сообщение # 298        
Andrew555
аватар
  Постов: 2819  Offline Друзья 
skinail, а я не понял, к чему это разглагольство? Настоящий радиолюбитель паяет, т.к это ему интересно и нравится, а не потому, что в магазе стоит дороже.
Чт, 11.07.2013, 22:50 | Сообщение # 299        
megos
аватар
  Постов: 3712  Offline Друзья 
skinail, тема называется " как заработать денег" а не " сколько челов я кинул чтоб стать реальным барыгой". Если хочешь заняться коммерцией- для этого существуют специализированные сайты, с кучей "успешных" советов. Здесь собираются люди привыкшие и умеющие что-то делать своими руками, и не для того чтобы обсуждать темы типа " вот если б у меня было бабла немеряно"
Чт, 11.07.2013, 23:27 | Сообщение # 300        
[PC]Boil-:D
аватар
  Постов: 2193  Offline Друзья 
У меня интренет бизнес) Пишу программы - продаю. Взламываю задротов - продаю виртуальные средства\сами аккаунты. В итоге если месяц без всякого так скажем развода - 30т.р. Я еще на среднем уровне. Досгину максимального уровня, зароботок не менее 50т.р в мес. Собственно меня устраивает ) Мин. заработок 20т.р. У кого есть навыки криптования\ умение писать на с++, cleo могу рассказать способ ) Но для повышения своей репутации на форуме, котором я продаю это все, необходим месяц. Так-же есть свой сайт ) Щас раскручиваю.. Времени у меня хватает и на улице погулять в парке, и времени прилично для любимого дела ) Радиолюбительства.Если кто хочет, могу написать из какой игры именно я продаю аккаунты и т.д ) Так-же могу сказать примерно какие програмы пишу )))) Если конечно кому интеренсно )

Отредактировал [PC]Boil-:D - Чт, 11.07.2013, 23:27
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Как заработать денег?
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта