простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Предложение печатных плат (цена печатных плат для изготовления в Китае)
Предложение печатных плат
Вт, 27.05.2014, 13:14 | Сообщение # 1        
Xian
аватар
  Постов: 8  Offline ОК 

Предложение печатных платХочу узнать подробное предложение печатных плат из других.
Ср, 28.05.2014, 06:38 | Сообщение # 2        
Электродыч
аватар
  Постов: 9500  Offline Модератор 
Xian, тему с предложением нужно было создать здесь http://radioskot.ru/forum/28
касательно всего остального-большую партию здесь вряд ли кто закажет,впрочем как и золочение или серебрение контактов.Так что мой совет сделать такую ссылку:одно или двухсторонние платы с маской,далее цену одного квадратного дециметра (10 на 10 см)на количество от 10 штук,в каком формате выслать макет печатной платы(или стоимость заказа макета у вас),условия и стоимость доставки,сроки изготовления-так для пользователей будет понятней smile .
Ср, 28.05.2014, 07:06 | Сообщение # 3        
Витинари
аватар
  Постов: 2812  Offline Друзья 
Электродыч, кажись, это бот.
Ср, 28.05.2014, 12:53 | Сообщение # 4        
Alex1
аватар
  Постов: 4040  Online Друзья 
NovemberDreamer, да сам ты бот! smile Эта девушка мне отвечала, а боты как мы знаем-не отвечают. Обычный китайский менеджер по продажам. Кстати у них платы по качеству будут в сто раз качественней и дешевле (оптом) чем у некоторых платоделателей с нашего форума. Можно допустим тот же Qasar AVR заказать партию и доставку на всех поделить. Зато паять детали на платы с серебрением, маской и шелкографией-просто сказка!
Ср, 28.05.2014, 18:31 | Сообщение # 5        
Витинари
аватар
  Постов: 2812  Offline Друзья 
Alex1, живая, значит? прикольно biggrin Я как-то привык, что подобные сообщения только рекламные боты подкидывают biggrin
Чт, 29.05.2014, 12:44 | Сообщение # 6        
Xian
аватар
Электродыч, это общее предложение для изготовления печатных плат, а если подробно узнать цены, нужно оправить запросы личным сообщением в мою почту! wonderful31@wonderfulpcb.com

Отредактировал Xian - Чт, 29.05.2014, 12:44
Чт, 29.05.2014, 12:57 | Сообщение # 7        
redmoon
аватар
  Постов: 9630  Offline Друзья 
Xian, интересно, сейчас напишу....

у многих производителей в китае, есть тестовый заказ, или покупка, где они как правило изготавливают пару изделий - что бы доказать качество и то что доставляют, вы для образца можете сделать несколько плат?
доверие вам бы завоевать, пока что я слабовато доверяю)) это ж китай, могу как бы оплатить заказ -а в ответ ничего не придет - при этом я думаю что то решить в суде потом не получится, по ценам отписал на почту.

Отредактировал redmoon - Чт, 29.05.2014, 13:01
Пт, 30.05.2014, 12:20 | Сообщение # 8        
Xian
аватар
redmoon, мы для образца можем сделать несколько плат.
Пт, 30.05.2014, 16:27 | Сообщение # 9        
Электродыч
аватар
  Постов: 9500  Offline Модератор 
Сиань,я,как модератор, просто хотел облегчить вам работу-чтобы вам почту письмами с вопросами не завалили smile .
Вопрос:в каком формате предоставлять вам плату для заказа или какой программой рисованную?Здесь,(впрочем как и почти повсеместно),в ходу у новичков и опытных программа Sprint Layot, ну и соответственно файлы плат с расширением lay.
Пт, 30.05.2014, 16:30 | Сообщение # 10        
redmoon
аватар
  Постов: 9630  Offline Друзья 
Цитата Xian ()
для образца можем сделать несколько плат.

так я отписал Вам на почту, еще вчера, ответа так и не поступило.....
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Предложение печатных плат (цена печатных плат для изготовления в Китае)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта