простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: redmoon, Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Кто какую музыку слушает: 2 часть
Кто какую музыку слушает: 2 часть
Пт, 28.12.2018, 19:32 | Сообщение # 51        
nickolay130978
аватар
  Постов: 3228  Offline Друзья 
Цитата ctc655 ()
Оригинального ничего не услышал. Увы....

Всё оригинальное отыграно ещё в прошлом столетии , сейчас одна пародия.
Пт, 28.12.2018, 22:48 | Сообщение # 52        
ctc655
аватар
  Постов: 1839  Offline Друзья 
В том то и проблема.... К сожалению.
Но иногда встречаются оригинальное и интересное, но оно широко не звучит. Опять к сожалению....
Сб, 29.12.2018, 02:22 | Сообщение # 53        
megos
аватар
  Постов: 3695  Offline Друзья 
Molibdan, предпочитаю понимать о чём поют, да и аниме не люблю. Да и к тому же у япошек/китайцев звук черезчур гладкий, через комп вытянутый, слишком уж попсовый у них тяжеляк...
Сб, 29.12.2018, 08:56 | Сообщение # 54        
Molibdan
аватар
  Постов: 37  Offline ОК 
Ну-у, вы серьезно так навалились на япошек. Вы когда-нибудь вообще расслабляетесь? Такое впечатление, что прослушивание музыки для вас - это тяжелая работа prof Я же сказал, азиаты - это уморы в тапочках. Чтобы они ни пытались изображать на сцене - это всегда смешно. Правда, иногда до тошноты - но это уже детали. Думал, посмеетесь, продлите себе жизнь на пяток-другой минут, нет же - разобрали все вплоть до анатомических подробностей killed

Цитата megos ()
звук черезчур гладкий, через комп вытянутый, слишком уж попсовый у них тяжеляк

Чтож, у каждого свои ограничения. И я привык к это уважать. У меня тоже таких ограничений хоть завались. Например, я надух не переношу хрипы в тяжроке. Только композиции с нормальными человеческими голосами. А кто-то, представьте себе, не переносит звучание электронных инструментов - ему подавай натуральные.

А попса там или рок, аниме или кино, правильное звучание или неправильное, оригинальное или нет - всем этим я стараюсь не заморачиваться. Начинаешь гнаться за всем этим и перестаешь чувствовать настроение произведения. Только не воспринимайте все это как проповедь - это всего лишь мои тараканы и ничего более cranky

Отредактировал Molibdan - Сб, 29.12.2018, 09:00
Сб, 29.12.2018, 09:45 | Сообщение # 55        
megos
аватар
  Постов: 3695  Offline Друзья 
Molibdan, "хрипящий" вокал сам не очень люблю, выложенный клип скорее исключение, всего 2-3 группы с таким вокалом прописались в моём плеере. А насчёт япошек- у них что телешоу, что музыка, что игры, скажем так, своеобразные smile
Сб, 29.12.2018, 13:06 | Сообщение # 56        
Molibdan
аватар
Цитата megos ()
скажем так, своеобразные

Этого у них не отнять... Наглядный пример того, к чему приводит чрезмерная конкуренция. Меру знать надо во всем prof

В этих видео вроде как корейский язык. Но зуб не дам crazy Ни одного оригинального слова, ни одного оригинального звука - и вообще голимая попса - я предупредил dont Строго для желающих расслабиться:

https://drive.google.com/file....sharing

А здесь уже все серьезно. Крутое совковое ретро. Для тех кто в теме - полный улет shades Звуковая дорожка одна и та же, но клипы смонтированы по разному:

Сб, 29.12.2018, 15:14 | Сообщение # 57        
Egour
аватар
  Постов: 1135  Offline Друзья 
Цитата Molibdan ()
Я же сказал, азиаты - это уморы в тапочках. Чтобы они ни пытались изображать на сцене - это всегда смешно.

Финский рок почуднее японского будет biggrin Впрочем, англоязычные наверное так же ухахатываются над "русским роком".
Сб, 29.12.2018, 15:16 | Сообщение # 58        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3646  Offline Друзья 
Molibdan, что у вас за ссылки на видео такие? По полчаса грузится картинка.. так и не смог посмотреть. Неужели нельзя на Ютуб ссыль давать? sad
Сб, 29.12.2018, 18:41 | Сообщение # 59        
Molibdan
аватар
Цитата DEXXTER933659 ()
что у вас за ссылки на видео такие?

Обычный гугл-диск huh Аналог яндекс-диска. Гугл и ютуб, если не ошибаюсь - одна контора. Поэтому мне странно слышать, что одно у вас грузится влет, а другое стоит, как тушканчик, впервые увидевший жирафа eek У меня все выкачивается за секунды, максимум за минуту. С яндекса у меня грузится раз в 10 медленнее.

Смотреть через браузер я тоже не могу, ибо пушут: "формат не поддерживается". Вот вам ссылка на яндекс-диск для теста.

https://yadi.sk/i/B-wmQwo832LkHA

Если не сможете все-таки скачать с гугла, а с яндексом все срастется - пишите. Я так уж и быть переделаю ссылки на яндекс.

Цитата DEXXTER933659 ()
Неужели нельзя на Ютуб ссыль давать?

Далеко не все можно найти на Ютубе. Ютуб многое удаляет по жалобам правообладателей, а то, чему удается избежать его карающей руки, настолько искажено как по звуку так и по видео, что лучше не позориться facepalm Единичные ссылки действительно можно найти на ютубе, на много больше на других видеохостингах. Но тратить время на то, чтобы по новой все это отыскивать, когда легко можно вытащить из личных хранилищ - это мазохизм чистой воды killed Увы, но я не смотрю видео через браузеры, а предпочитаю его сначала выкачать, поэтому ссылки как правило не храню - дурная привычка smok Правда, очень себя хвалю за нее, когда вдруг обнаруживаю, что старые ссылки умерли. Кроме того, что-то из хранящегося - это собственноручная сборка из запчастей, найденных в разных местах - и где в таком случае искать ссылку?
Сб, 29.12.2018, 23:54 | Сообщение # 60        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3646  Offline Друзья 
Molibdan, ясно smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Кто какую музыку слушает: 2 часть
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта