простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: redmoon, Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество радиолюбителей в ватсап (Сообщество)
Сообщество радиолюбителей в ватсап
Ср, 19.12.2018, 09:27 | Сообщение # 11        
краб
аватар
  Постов: 7019  Offline Друзья 
Цитата Tygra ()
лучше форум

smile ,,Много можно рассмотреть,в окошке тлф?,только огрызки,фрагменты,а ребус складывать в голове,,может у кого то конечно и нет нормального компа,но большое табло монитора удобней, smile "мне кажеся",,если поболтать только,убивать время,,,"наркомания",вот забери у че на пару дней игрушку,ломки,психоз,,страшное дело,сколько народу уже пострадало на улицах,то слепой,на ходу живет в тлф или кантуженый ,машин не слышит и не видит,,у нас девочка недавно пострадала на улице крепко,была в наушниках,а водитель не пережил,умер,остановилось сердце,,так,,к слову

Отредактировал краб - Ср, 19.12.2018, 09:28
Чт, 24.01.2019, 19:35 | Сообщение # 12        
46БРАТ46
аватар
  Постов: 333  Offline ОК 
Цитата краб ()
Много можно рассмотреть,в окошке тлф?,только огрызки,фрагменты,а ребус складывать в голове,,может у кого то конечно и нет нормального компа,но большое табло монитора удобней,

Я представил как я стою на красный свет светофора и тут ты переходишь дорогу,ремонтируя кинескопный телевизор,который несешь с собой!!!и ещё разобранный!!!!и переноску 220 разматываешь!!!! гуглишь что с ним не так,позади клубы канифоли!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и тут:"забыл осциллограф дома!!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
P.s. говоря о тех кто постоянно в гаджетах-это одержимость!!!лечиться надо им!!!скудный внутренний мир поэтому для них реальность скучная из-за бедной фантазии crazy
Чт, 24.01.2019, 20:04 | Сообщение # 13        
mehanik_ru
аватар
  Постов: 218  Offline ОК 
На наш форум будут заходить меньше людей. Некоторые темы "переедут" на мобилку. Потеря ценной информации...
Я тоже считаю, что лучше на форуме. biggrin
Чт, 24.01.2019, 21:35 | Сообщение # 14        
46БРАТ46
аватар
Цитата mehanik_ru ()
Я тоже считаю, что лучше на форуме.

Смотря с какой стороны посмотреть....нужен будет срочно совет и никто сразу не поможет, а тут...раз и в чат!!!

Добавлено (24.01.2019, 21:35)
---------------------------------------------
А так форум лучше...

Чт, 24.01.2019, 21:43 | Сообщение # 15        
nickolay130978
аватар
  Постов: 3162  Offline Друзья 
Цитата 46БРАТ46 ()
а тут...раз и в чат!!!

А в чате все так быстро и сразу кинулись отвечать. smile
Чт, 24.01.2019, 22:48 | Сообщение # 16        
46БРАТ46
аватар
Цитата nickolay130978 ()
А в чате все так быстро и сразу кинулись отвечать.

А вдруг повезёт?! biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество радиолюбителей в ватсап (Сообщество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта