интересные РАДИОСХЕМЫ самодельные

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Политика достала всех
Политика достала всех
Чт, 20.03.2014, 00:20 | Сообщение # 41        
EGOR
аватар
  Постов: 820   Друзья 
Сергей-78, пробуй
http://www.freedrweb.com/cureit/
Пт, 21.03.2014, 10:11 | Сообщение # 42        
cccr2
аватар
  Постов: 3165   Друзья 
EGOR, мы про политику,а ты с пистолетом. biggrin biggrin biggrin
Но ведь как не крути-а всё равно плавно переходим на радиолюбительские проблемы.
ТАК держать ГОСПОДА РАДИОЛЮБИТЕЛИ!!!
Кесарю кесарево,а нам жить в этом не простом мире.Хотя душа болит.Мы то хоть что то повидали-внуки подростают,что достанеся им?
Пт, 21.03.2014, 10:21 | Сообщение # 43        
bars59
аватар
  Постов: 1743   Друзья 
И я про то.Не хватало еще чтоб простой русский народ видел во мне врага.
Обращаюсь к украинцам.Русский народ должен видеть в нас друга.Не порите горячку.Потому что из друга сделать врага дело одной минуты.А чтоб наоборот,нужны годы и разум.
Пт, 21.03.2014, 10:38 | Сообщение # 44        
Babay
аватар
  Постов: 948   Друзья 
Цитата cccr ()
что достанеся им?

ВСЁ уже кому-то досталось.
Судя по тому какие лозунги начали провозглашать власть имущие, в мутной воде российской экономики вся "рыбка" выловлена.
Значит пора муть осаживать - наводить порядок. Вот только благами порядка боюсь пользоваться будут не все, а те, кому, что-то досталось.
ЗЫ стараюсь быть аполитичным, но не всегда получается smile
Пт, 21.03.2014, 10:47 | Сообщение # 45        
bars59
аватар
Рыбка то выловлена,это дело третье.Понятно что нужно бороться с этими "рыбаками".Но здесь дело посерьезней.Эти рыбаки хотят столкнуть нас лбами как баранов.
Пт, 21.03.2014, 11:00 | Сообщение # 46        
Babay
аватар
  Постов: 948   Друзья 
В регионе моего проживания как минимум четверть населения с украинскими корнями. Украинские фамилии, и в первозданном виде и уже слегка изменённые, постоянно на слуху. Вот и мой дед - Олийник Иван Антонович приехал на Алтай с Украины в 1920 году Так, что столкнуть лбами будет не просто. Все понимают, что это политиков слишком много развелось.
Пт, 21.03.2014, 11:09 | Сообщение # 47        
bars59
аватар
Наши народы сплетены родственными узами вдоль и поперек.Это хорошо.И у меня много родственников живет в России.И друзей полно,я служил в России вместе русскими ребятами.Мы мечтали вместе о дембеле.Я до сих пор ищу на сайтах своих друзей сослуживцев,некоторых нашел,сейчас общаемся,вспоминаем молодые годы.
Пт, 21.03.2014, 13:15 | Сообщение # 48        
HAWES
аватар
  Постов: 570   Друзья 
Санкции, млять!!, цены на радиодетали вверх полезли...
Пт, 21.03.2014, 19:09 | Сообщение # 49        
cccr2
аватар
  Постов: 3165   Друзья 
bars59, вот смотри,я сам удмурт,жена русская,сын женат на украинке,старшая дочь за русским,средняя за русским,младшая за татарином,сестра жены за украинцем,живут в Донецкой области.Когда за столом соберутся человек 30,и все моё поколенние,ну и как их делить?Я уже молчу про семьи брата и моей сестры.Одно слово-давайте жить дружно.
Пт, 21.03.2014, 19:40 | Сообщение # 50        
BIOS
аватар
  Постов: 2967   ОК 
cccr, всдрно. Везде родствиники, где не глянь. smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Политика достала всех
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Shemaforum.ru

© 2010-2021 "Радиосхемы". Все права защищены  Почта  PDA   Группа вконтакте   Канал ютуб   Группа в фэйсбук