простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сергей-78  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕОРИЯ » Интернату нужна помощь с радиодеталями
Интернату нужна помощь с радиодеталями
Ср, 22.03.2017, 20:21 | Сообщение # 1        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8612  Offline Модератор 
Добрый день дорогие друзья. В городе Коростышев, Житомирской области ( Украина), есть интернат. В нем есть группа или кружок( не уточнил еще), в которой дети учатся радиоделу. Будущие наши коллеги, так сказать. Они нуждаются в радиодеталях, блоках питания, измерительной аппаратуре. Пойдут и старые платы с радиодеталями на распайку. Также приветствуются всякие радиоконструкторы. Если у кого есть излишки, или пылятся за ненадобностью радиодетали, тестеры, мультиметры и кому не жалко их подарить детям, пожалуйста пишите мне в личку или в этой теме. Они вам будут благодарны. Финансирование в наше время, сами знаете какое. На радио денег точно не хватает.
Возможно Вам оплатят пересылку Укрпочтой, конечно если стоимость деталей не будет меньше, чем стоимость пересылки. Если желаете отправить за свой счет, то вам вообще респект smile .

ctc655, Спасибо, первый взнос сделан. На счету интерната 100 грн.
nickolay130978 Спасибо. Насчет уже переведено в общей сумме 200 грн.
Mars- Спасибо за отправленную посылку с радиодеталями.
Огромная благодарность за столь щедрый денежный перевод нашому администратору МАЕСТРО. Думаю измерительной аппаратурой группа будет укомплектована.

oleglm -Наша Вам благодарность за присланные интернату программаторы.
Пт, 05.05.2017, 17:49 | Сообщение # 41        
Mars
аватар
  Постов: 878  Offline Друзья 
Привет всем! Сергей-78 тут немного подсобирал деталек на одну посылку,если нужно после праздников отправлю
Фотки не получается закинуть
Пт, 05.05.2017, 21:02 | Сообщение # 42        
Сергей-78
аватар
Mars, Может тебе дать адрес почты преподавателя, согласуешь с ним, что ему надо и что у тебя есть. Ибо посылки шли не только с нашего сайта, и не всех здесь отметил, кто отсылал. Много отсылали инкогнито smile . Так что я уже не в курсе, что им надо из запчастей, а чего уже есть излишки.
Пн, 15.05.2017, 23:01 | Сообщение # 43        
Сергей-78
аватар
Вот фото тех ребят, которым вы собирали деньги и отсылали посылки с радиодеталями. Также на фото видно , что было куплено за собранные деньги. Спасибо всем откликнувшимся. Мира и добра вам всем.

Вт, 16.05.2017, 14:58 | Сообщение # 44        
Mars
аватар
Сергей-78 тестер транзисторов тот что с пнелькой где покупали?,хочу себе такой взять,вот кстати платы и прочие ненужние детали,если нужны то вышлю,токо фото не могу пачкой скинуть максимум 2 фотки и то с трудом,мож с компом чет не то либо с сайтом

Отредактировал Mars - Вт, 16.05.2017, 15:18
Вт, 16.05.2017, 15:05 | Сообщение # 45        
Mars
аватар
вот еще фото

Отредактировал Mars - Вт, 16.05.2017, 15:13
Вт, 16.05.2017, 15:06 | Сообщение # 46        
Mars
аватар
и еще фото

Отредактировал Mars - Вт, 16.05.2017, 15:08
Вт, 16.05.2017, 17:21 | Сообщение # 47        
Сергей-78
аватар
Цитата Mars ()
тестер транзисторов тот что с пнелькой где покупали

Покупал в китае. Пришел с разбитым дисплеем. Сделал частичный возврат денег. Купил у нас, проверил , вроде нормально. Отослал в интернат. Оттуда прислали фотки, что одна строка не показывает. Буду брать обратно в ремонт. Надеюсь что непропай на плате. Прям беда какая то с этими тестерами. У нас они есть по 235 грн в интернет магазинах. Сейчас вытравил плату, буду делать на пробу вот такой тестер.
Твои фоки скину им, пусть смотрят, надо им или нет.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕОРИЯ » Интернату нужна помощь с радиодеталями
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта