простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Что интересного купить на Али
Что интересного купить на Али
Сб, 08.04.2017, 16:35 | Сообщение # 531        
СамСамыч3238
аватар
  Постов: 311  Offline Друзья 
Цитата
И паяльник продал ?

Ага! Там же и купил новый! biggrin

Добавлено (08.04.2017, 16:35)
---------------------------------------------
ОлегГ, Нужно брать одной партии и у одного продавца. А чтобы не попадать на откровенное г...., нужно смотреть у кого покупаешь! Первое - срок работы магазина, второе - отзывы читать. А если их не т то и покупать у такого продована не стоит.

Отредактировал СамСамыч3238 - Сб, 08.04.2017, 16:36
Сб, 08.04.2017, 19:02 | Сообщение # 532        
ykamerton
аватар
  Постов: 37  Offline ОК 
Цитата ОлегГ ()
все заказывались как "теплый белый". Два верхние с ТаоБао, два нижние с Али. Разница в свечении видна. А плюс нижние жрут больше тока и сильнее греются. Мое мнение - на Али продают самопал и брак.

Разница в свечении очевидна, теплый белый, т.е желтый, и потребление естественно, Тао бао, прислал тебе не по заказу,
белый холодный, берет этот магазин продукцию у тех же продавцов, перейдя пешком через границу в Китай за 10 минут
Упаковав его отправляет по всей России через Москву
И берет за свою услугу в полтора раза стоимости товара, не неся за собой не какой ответственности. У Али- бабы все защиты потребителя, возврат денег или другим товаром,
Тао бао магазин русского Ивана, который на сегодня обленился работать - кругом одни спекулянты, куплю - перепродам!
На сей день работают одни китайцы, весь товар в России это их, и что выпускают подделку, можно понять, государство мизерное, не хватка ресурсов - метала например, вот и лепят из консервных банок, да и нужно подметить, какие вещи придумывают из ничего. Им бы отправить наш Чугунный радиатор отопления, валяются у нас на свалках, они с него слепили бы не один БМВ или Мерседес.
Всегда в каталогах(галерея) товара их магазинов есть цены, и
они на один и тот же товар существенно разные, не трудно догадаться по цене, где подленик, где подделка.
Мы же всегда выбираем, те же транзисторы, какие по дешевле, в итоге получаем свое.

Добавлено (08.04.2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата СамСамыч3238 ()
Первое - срок работы магазина, второе - отзывы читать. А если их не т то и покупать у такого продована не стоит.

Магазины которым 1 год отроду, это то что надо!
Их начинающим продавцам геморой не нужен, они держатся за репутацию, у них товаров не много и знают каждый. Перед заказом нужно уточнять в обратной связи что за товар. Я ищу такие магазины, и заказываю у них А магазины у которых вся грудь в медалях - зажратые буржуи
и спор - диспут у них очень трудно выиграть, они уже прошли крым и рым, и есть как у нас грят Крыша!
Сб, 08.04.2017, 19:43 | Сообщение # 533        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8613  Offline Модератор 
Я тоже спокойно покупаю у новых продавцов. У них как правило немного дешевле. А при открытии спора, али их даже не привлекает к спору( по крайней мере у меня так, видно играет роль мой рейтинг). Автоматом в течении суток возвращает мне деньги.
Сб, 08.04.2017, 20:37 | Сообщение # 534        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3719  Offline Друзья 
Цитата ykamerton ()
А магазины у которых вся грудь в медалях - зажратые буржуи

Во-во!Истину глаголишь..Тоже заметил такую тенденцию в последнее время...Свежеиспечённые продавцы отправляют товар чуть ли не сразу после его оплаты...Бывалые---тянут до последнего.Приходится посылать им гневные письма,на которые они отвечают что мол праздники и всё такое.Ага...у всх нормальных людей(продавцов) рабочие будни,а у их величества выходные... wink
Сб, 08.04.2017, 20:39 | Сообщение # 535        
redmoon
аватар
  Постов: 9632  Offline Друзья 
а вот гетинакс на али никто не заказывал? текстолит я видел на али, только почему то нормальный кусок 10 на 15 см в размере стоит порядка 100 р, покупать например в чипстере и то дешевле выйдет......
Сб, 08.04.2017, 22:00 | Сообщение # 536        
ykamerton
аватар
Цитата redmoon ()
порядка 100 р, покупать например в чипстере и то дешевле выйдет......

Объем посылки большой, потому дорого,
Ведь в бесплатную доставку китайцы вкладывают и стоимость пересылки, ничего нет халявного.
Вс, 09.04.2017, 02:43 | Сообщение # 537        
ОлегГ
аватар
  Постов: 178  Offline ОК 
О, слава всевышнему я на ТаоБао текстолитом на века затарился. Выходит примерно 15 руб. вот такой лист:

Отредактировал ОлегГ - Вс, 09.04.2017, 02:44
Вс, 09.04.2017, 08:49 | Сообщение # 538        
petrovich
аватар
  Постов: 153  Offline ОК 
я брал на али,размер только маловат,а качество хорошее
Вс, 09.04.2017, 08:53 | Сообщение # 539        
ykamerton
аватар
Ну вот и скиньте сюда скрины квитанции на оплату , глядеть будем.
Вс, 09.04.2017, 09:11 | Сообщение # 540        
megos
аватар
  Постов: 3706  Offline Друзья 
redmoon, я брал примерно год назад, качество нормальное, но если плата относительно большая, то при ЛУТЕ её слегка выгибает.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Что интересного купить на Али
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта