простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Отследить посылку с АЛИ и других (посылка)
Отследить посылку с АЛИ и других
Вт, 15.10.2019, 01:16 | Сообщение # 91        
DarkRus66
аватар
  Постов: 666  Offline Друзья 
Ну понятно, продавец типа Гоп-Стоп с 97% репутацией... Я даже на него не натыкался в поиске. Не, там где касается микросхем, надо хотя бы 98, а то и 99%. Часто народ покупает, оставляет отзыв, что мол все получено в целостности, а товар на самом деле фуфло. А потом исправить 5 звезд на одну уже нельзя.
Я никогда не оставляю свой отзыв сразу, жду пока это сделает вначале продавец. У вас же есть 30 дней, никто в спину не гонит.

Да я еще не пытался покупать, собственно говоря, пока только присматривался к товарам и продавцам, читал отзывы. Как и на АлиЕх, есть продавцы-производители, а есть чисто перекупщики, с последними лучше не связываться. Если буду покупать то сразу 100 и больше, чтобы цена была лучше чем на Али, иначе какой смысл покупать оптом...

Отредактировал DarkRus66 - Вт, 15.10.2019, 01:20
Вт, 15.10.2019, 10:41 | Сообщение # 92        
fsem
аватар
  Постов: 205  Offline Друзья 
Так вот, запросил я цену на СР2102 с AliBaba, ответ:
CP2102-GM
ivan@rainbowsmd.com <ivan@rainbowsmd.com>
пн, 14 окт., 06:18 (1 день назад)
Dear Fedor Semeniuk
Have a nice day!
Thank you for your kindly inquiry, our offer is as follows:
Part No : CP2102-GM
100PCS $0.8 /PCS
200PCS $0.78 /PCS
А это мой заказ СР2102 на AliExpress:

Есть разница?
Вт, 15.10.2019, 17:33 | Сообщение # 93        
vrytsev
аватар
  Постов: 380  Offline ОК 
Вот например можно тут, вопрос договорится с ценой доставки, а не то что заявит после запроса.

Добавлено (15.10.2019, 17:45)
---------------------------------------------
В магазине всем известном.

Отредактировал vrytsev - Вт, 15.10.2019, 17:47
Вт, 15.10.2019, 21:15 | Сообщение # 94        
Tygra
аватар
  Постов: 2350  Offline Друзья 
vrytsev, Это не совсем корректная оценка стоимости , с алибабы не купить что либо напрямую , это будет как минимум посредник , если у вас заказ не на несколько десятков тысяч баксов конечно , соответственно к данной цене нужно плюсануть услуги посредника и стоимость доставки , а т.к. посреднику тупо не выгодно вам отсылать самой дешманской почтой , что бы не иметь проблем , то стоимость может выйти итоговая превышающая цену в соседнем магазине в 5 минут ходьбы от вас ....
Вт, 15.10.2019, 22:28 | Сообщение # 95        
vrytsev
аватар
Цитата Tygra ()
Это не совсем корректная оценка стоимости

Может быть, если кому интересно пусть сделают запрос и поделятся ответом. Я думаю что это оптовый поставщик торгующий на площадке алибаба, возможно какая то небольшая компания и сайт есть дальше не ходил.
Цитата Tygra ()
соседнем магазине в 5 минут ходьбы от вас

Соседний магазин что указан до него 200 км, сколько минут ходьбы не скажу, а на автобусе почти 3 часа езды.
Чт, 17.10.2019, 18:05 | Сообщение # 96        
vrytsev
аватар
Кто с таким сталкивался? Сделал заказ на 5 наименований, только у одного доставка Aliexpress Standard Shipping, у всех номер отслеживания один. Пакет видимо один, но в отслеживании каждое наименование с этим трек номером, как бы 5 штук.
Чт, 17.10.2019, 19:53 | Сообщение # 97        
Tygra
аватар
  Постов: 2350  Offline Друзья 
Цитата vrytsev ()
Соседний магазин что указан до него 200 км,

У меня 600км по колдобинам , 12 часов на древнем автобусе ( ... благо есть почта )

Цитата vrytsev ()
как бы 5 штук.

Что бы можно было оставить отзыв и отчет по каждому лоту , вдруг хитрый китаец что то не доложил ...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Отследить посылку с АЛИ и других (посылка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта