простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Отследить посылку с АЛИ и других (посылка)
Отследить посылку с АЛИ и других
Вс, 12.01.2020, 18:13 | Сообщение # 101        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8766  Offline Модератор 
Цитата DEXXTER933659 ()
время обработки заказа --- 19 дней

Так вроде там скоро большая попойка будет, ихний новый год. Может рассчитывают на это?
Вс, 12.01.2020, 18:14 | Сообщение # 102        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3840  Offline Друзья 
Вот я тоже так подумал) smile
Вс, 12.01.2020, 18:26 | Сообщение # 103        
PVladimir
аватар
  Постов: 768  Offline Друзья 
последнее время ,как я понял у них есть какой то сортировочный терминал ,где собираются данные о посылках (покупателях),в течении какого то времени их собирают и объединяют в одну и под одним трек номером отправляют и они полностью отслеживаемые.
как у меня несколько раз было и вот на днях получил ,заказывал у разных продавцов в течении 4 дней (8 заказов) в разное время у посылок появился
статус хранение в сортировочном центре
потом подготовлено к отгрузке
далее всем посылкам присваивался один трек номер
и на почте получил один пакет ,в нем все 8 посылок.
в первых числах января сделал несколько заказов ,в настоящее время у всех статус
хранение в сортировочном центре
Цитата Sam ()
они перепаковывают тут, у нас на таможне, а не в Китае.

не уверен ,что у нас ,я думаю там ,так как нет информации ,что покинул страну отправления ,а только подтверждение отправки ,возможно ,почта или службы доставки дают им трек номера и они их присваивают посылкам с личными данными ,адреса ,Ф.И.О. (не утверждаю ,мое мнение)

Добавлено (12.01.2020, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-78 ()
время обработки заказа --- 19 дней

я уже как то здесь спрашивал ,что делать ,когда у меня появилось время обработки по моему 27 дней ,посоветовали отменить заказ ,решил отменить ,смотрю а заказ отправлен (по моему 4 дня уже не помню)
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Отследить посылку с АЛИ и других (посылка)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта