простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Пн, 01.04.2019, 18:31 | Сообщение # 211        
Sam
аватар
  Постов: 4563  Offline Модератор 
Странная фигня. Заказывал несколько позиций одной посылкой, получил трэк типа ZAxxxxxHK. Отслеживался по Китаю, прибыл в страну назначения и тишина. Только что получил письмо, что посылка ждёт на почте.
Обычно при регистрируемом отправлении весь путь отслеживается. А если не регистрируемое, тогда только до страны, потом тишина, и почтовый ящик (ПР не присылает ничего на мыло)
У вас было такое?
Пн, 01.04.2019, 18:49 | Сообщение # 212        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3768  Offline Друзья 
Sam,
Пн, 01.04.2019, 19:15 | Сообщение # 213        
Sam
аватар
DEXXTER933659, Мне это ни о чём не говорит. Трэк ZAxxxHK я и раньше получал.(только не помню было отслеживание по России или нет). Но такое первый раз.
Есть одна мыслишка...У нас на почте бумаги не хватает.Возможно они решили мылом отправить, чтоб народ сам приходил. wink
Пн, 01.04.2019, 20:14 | Сообщение # 214        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8676  Offline Модератор 
Вернули сегодня половину денег за не доложенные микросхемы. С перепоя они там что ли. Было решение нет возврата, спор закрыт. Теперь пришло письмо с извинениями, что мне пришлось из за них переживать и мол я такой весь белый и пушистый а они были не правы. И еще просьба перейти по ссылочке и написать что я очень доволен , как али быстро и решительно стало на мою сторону и решило мои проблемы. wacko . Раньше на видео что в качестве доказательства снял писало * не действительно*. Сейчас уже пишет что видео подтверждено.
Пн, 01.04.2019, 20:20 | Сообщение # 215        
DEXXTER933659
аватар
Sam, SRM это совместный проект почты России и Гонконговской... Думаю дальше всё понятно,почему он у тебя не трекался по России biggrin
Пн, 01.04.2019, 20:45 | Сообщение # 216        
Sam
аватар
Цитата DEXXTER933659 ()
SRM это совместный проект почты России и Гонконговской

Во как. surprised Тогда ясно.
Вт, 02.04.2019, 09:23 | Сообщение # 217        
petrovitsh
аватар
  Постов: 222  Offline Друзья 
В Беларуси тоже, если не страховая посылка Белпочта не отслеживает, хотя по Китаю отслеживается, и последняя запись обычно "прибыло в страну назначения"
Вт, 02.04.2019, 10:18 | Сообщение # 218        
Лекс59
аватар
  Постов: 1941  Offline Друзья 
Цитата petrovitsh ()
хотя по Китаю отслеживается, и последняя запись обычно "прибыло в страну назначения"

У меня уже несколько месяцев все посылки так.

Все как всегда. Как только наши чмновники начинают что либо "усовершенствовать", так становится резко хуже.
Ср, 03.04.2019, 13:38 | Сообщение # 219        
Sam
аватар
Ещё одна проблема нарисовалась. Получил посылку, отзывы на все позиции оставил. А сегодня отзывы опубликовали. Но не все отзывы мои в верху списка. Некоторые на второй странице, а некоторые аж на восьмой! cry Как так? Ну понимаю, если плохой отзыв оставил, засунули в конец списка, чтоб не видно было. Но я 5 звёзд ставил.
Опять какую-то фигню придумали. angry
Ср, 03.04.2019, 16:59 | Сообщение # 220        
DEXXTER933659
аватар
Sam, заметил такую фишку.. Отзывы публикуются не в порядке поступления (от нового к старому),а в порядке дат сделанных заказов... Другими словами отзыв надо смотреть по дате его заказа...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта