простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Интернет магазины по радиоэлектронике (Различные интернет магазины)
Интернет магазины по радиоэлектронике
Сб, 29.03.2014, 00:34 | Сообщение # 341        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8586  Offline Модератор 
Цитата EGOR ()
я имел ввиду бик,

Вот только радиодеталей я не вижу почти. В основном готовые блоки и устройства. или я не там смотрю smile
Сб, 29.03.2014, 00:44 | Сообщение # 342        
megos
аватар
  Постов: 3699  Offline Друзья 
EGOR, на бике тоже разные продавцы, они на эбее под разными именами и с разными товарами, просто на бике видать их под одну гребёнку причесали, что они все правила соблюдают. Часто на эбее, даже без аукциона, можно взять дешевле, последний раз взял товар за 300руб, а в бике он стоил 350руб. Но всё-таки аукционы на эбее- классная вещь, переодически удаётся взять нужный товар за мизерную цену, даже без программ-"снайперов".

Добавлено (29.03.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Сергей-78, лучше искать по названию, а не по категориям, например не "микроконтроллеры" а " PIC16F628". Не знаю, как на бике, но на эбее это помогает, плюс параметр "сортировка по цене+доставке по возрастанию".

Сб, 29.03.2014, 01:09 | Сообщение # 343        
EGOR
аватар
  Постов: 862  Offline Друзья 
Сергей-78, а я там радиодетали и не беру.
Детальки ищи на ebay.com, точно найдешь.
Сб, 29.03.2014, 01:15 | Сообщение # 344        
megos
аватар
  Постов: 3699  Offline Друзья 
Цитата EGOR ()
Детальки ищи на ebay.com, точно найдешь.
штучно да, а если мелкий опт нужен (от 10 и выше), то можно и к алиэкспресс присмотреться, зачастую там бывает дешевле, главное не забыть посмотреть на стоимость доставки smile

Продолжение темы...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Интернет магазины по радиоэлектронике (Различные интернет магазины)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта