интересные РАДИОСХЕМЫ самодельные

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Обсуждаем покупки на AliExpress
Обсуждаем покупки на AliExpress
Вт, 08.12.2020, 13:17 | Сообщение # 11        
DarkRus66
аватар
  Постов: 1015   Друзья 
Я вот в свою "деревню" не могу купить никаких аккумуляторов,просто не шлют .... запрещено видимо самолетом слать их... может и тут какие-то ограничения есть...
Вт, 08.12.2020, 13:17 | Сообщение # 12        
Nik_4el2
аватар
  Постов: 11   ОК 
Цитата DarkRus66 ()
Я вот в свою "деревню" не могу купить никаких аккумуляторов,просто не шлют .... запрещено видимо самолетом слать их... может и тут какие-то ограничения есть...

У меня таких проблем раньше не было...
Ni-Cd пачками по 4шт. приходили мне,Li-ion 26650 в коробках ,а тут засада...18650 шоколадку не продали ,а продали 18650 черныша.
Что чёрный ,что шоколадка ,один тип акума ...если были ограничения на запрет...то на ОБА ,а не на один.

СOB-светодиоды та же учесть постигла...в одном магазине 10шт.более дорогих продали ,а 20шт.в этом же магазине... более дешёвых...дулю показали.
Раньше такой ерунды не было ,если магазин пишет ,что отправляет в Россию ,то не было никаких проблем с оплатой.
Только один раз было что-то похожее...оплатил ,а на следующий день алиэкспресс вернул деньги...продавец отказался высылать.

СOB-светодиоды ведь не акумы,что их то ограничивать и не продавать.
Вт, 08.12.2020, 13:18 | Сообщение # 13        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8861   Модератор 
Nik_4el2, Видимо это только у Вас такое. Не знаю с чем связано.
Вт, 08.12.2020, 13:18 | Сообщение # 14        
Nik_4el2
аватар
  Постов: 11   ОК 
Цитата Сергей-78 ()
Nik_4el2, Видимо это только у Вас такое. Не знаю с чем связано.

Я тоже весь в догадках...раньше такого не было...накидаешь в корзину множество товара и оплачиваешь всё разом.
В этом месяце ...накидал в корзину 32 товара...а оплатить не могу.
Больше часа бился пока не вычислил эту ерундистику ,что мне не даёт произвести оплату...
Может в декабре всё встанет на свои места ,а эту ерундистику можно будет списать на 11 ноября-когда алиэкспресс сильно перегружен.
Вт, 08.12.2020, 13:18 | Сообщение # 15        
Charlie
аватар
  Постов: 219   ОК 
Сегодня получил несколько посылок. Не только электронику. Жена возмутилась упаковкой одной большой посылки. Пришлось заснять на видео распаковку. Оказалось, что в посылку одного продавца втолкали мои пакеты с мелочью, вскрыв мешок, а потом вновь замотали неаккуратно скотчем. Тут претензий нет. Но посылка жены имеет дефекты неустранимые. Написал продавцу и хотел вставить видео (или фото), но вложение никак не прикрепляется. Что делать ? Пришла еще посылка для внучки, а в ней несоответствие заказанному. Пытался вложить к письму фото, но так же не захотело прикрепляться. Как показать продавцам на дефекты ?
Вт, 08.12.2020, 13:18 | Сообщение # 16        
Igoran
аватар
  Постов: 3919   Модератор 
Цитата Charlie ()
Пытался вложить к письму фото

Возможно ограничение по ёмкости фото т.е. более мегабайта. Прежде чем фото вставить в текст открой его в пайнте и там же сохрани, вес фото уменьшится до 300-500 килобайт.
Вт, 08.12.2020, 13:18 | Сообщение # 17        
Сергей-78
аватар
Цитата Charlie ()
Пытался вложить к письму фото, но так же не захотело прикрепляться.

Сколько я не пробовал, в письмо фото не прикрепляется. Открывать спор, там можно фото и видео прикрепить.
Вт, 08.12.2020, 13:18 | Сообщение # 18        
Charlie
аватар
  Постов: 219   ОК 
Igoran, да какая разница в чем открыть и сохранить. Я уменьшил уже до 240 Кб, но не прикрепляется. Окно переписки на какое-то время темнеет и ни туда-ни сюда. Приходится выходить с этой страницы загрузки. Сергей-78, продавцы обычно, как и в моем случае, просят сразу в подобных случаях писать им с целью урегулировать .
Вт, 08.12.2020, 13:19 | Сообщение # 19        
Сергей-78
аватар
Charlie, Ну тогда скиньте на какой нибудь файло обменник а продавцу дайте ссылку.
Вт, 08.12.2020, 13:19 | Сообщение # 20        
Igoran
аватар
  Постов: 3919   Модератор 
Цитата Charlie ()
Окно переписки на какое-то время темнеет и ни туда-ни сюда.

Пробовал сегодня тоже вставить фото в текс письма, не вышло, видимо закрыли такую возможность, а ранее свободно вставлял фото. Плохо конечно, иногда бывает нужно предварительно что то показать или подсказать, но видимо у них там свои порядки.. Да и шут с ними, если что не так проще потом открыть спор и предъявить претензию, сами виноваты..

Отредактировал Igoran - Вт, 08.12.2020, 13:19
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Обсуждаем покупки на AliExpress
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Shemaforum.ru

© 2010-2021 "Радиосхемы". Все права защищены  Почта  PDA   Группа вконтакте   Канал ютуб   Группа в фэйсбук