простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sam, Igoran  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » DEGEN DE1128 firmwere (Нужна прошивка для DEGEN DE1128)
DEGEN DE1128 firmwere
Вт, 10.12.2019, 16:13 | Сообщение # 1        
yuriysoldi
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
Добрый день! Есть у меня приемник DEGEN DE1128. Верный товарищ в рыболовно - походных мероприятиях. И всё было хорошо, но попалась на одном из форумов более свежая прошивка. Скачал. Обновил. И отключился звук. Как я понял это была прошивка для "1128Н". Но файл назывался "de1128_cn_20130826.upd" и поэтому ничего не насторожило. Уже неделю по вечерам сижу в инете, просматриваю всё, что может содержать необходимую информацию, но файл прошивки нигде не могу найти. Если есть возможность - помогите! Неохота выбрасывать любимый приемник. Если есть файл прошивки - отправьте пожалуйста на мой email: yuriysoldi@gmail.com Или подскажите где поискать. Или может как-то подредактировать файл прошивки "de1128_cn_20130826.upd"?
Вт, 10.12.2019, 16:46 | Сообщение # 2        
Sam
аватар
  Постов: 4989  Offline Модератор 
yuriysoldi, Иди на официальный форум, пиши мыло и проси чтоб прислали прошивку.
Вроде никому не отказали.

Только возможно придётся зарегистрироваться на китайской почте. wink (Юзай переводчик)
Сб, 14.12.2019, 03:31 | Сообщение # 3        
yuriysoldi
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
Доброй всем ночи! (кто не спит). Добрый человек Михаил Данильчук помог прошивкой. Огромное ему спасибо! Приемник опять в строю. Также спасибо всем за участие и моральную поддержку! Также хочу обратить Ваше внимание на то, что если у Вас память на микросхеме SAMSUNG (у меня такая в DEGENe), то закорачивать надо не 29-30 ножки (в обзорах по раскирпичиванию), а 43-44.
Чт, 23.01.2020, 10:24 | Сообщение # 4        
Zub6166
аватар
  Постов: 1  Offline
yuriysoldi, привет, я тоже попался на эту фальшивую прошивку для DE1128H, и тот же результат - громкость работает неправильно. Пришли мне на sergey.zubov@gmail.com оригинальную прошивку, или выложи где-нибудь и пришли ссылку. Пожалуйста.

Upd. Упс, не заметил приложенный файл. Спасибо!

Отредактировал Zub6166 - Чт, 23.01.2020, 10:27
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » DEGEN DE1128 firmwere (Нужна прошивка для DEGEN DE1128)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия