простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sam, Igoran  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Нужна помощь по видеодомофону (Изображение на дисплее меркнет)
Нужна помощь по видеодомофону
Вс, 22.03.2020, 16:01 | Сообщение # 1        
relover123
аватар
  Постов: 63  Offline ОК 
Здравствуйте.Я уверен в том,что кто-то знает в чём причина.Недавно было замечено,что не работает видеодомофон с вызывной панелью. Что не так. Когда посетитель нажимает кнопку на вызывной панели издаётся сигнал на панели монитора и появляется изображение.Но! Посетитель меня слышит,а я его нет. Поменял микрофон в вызывной панели,но ничего не изменилось.Кроме того изображение еле различимое.Разобрал,посмотрел на вид ничего подозрительного.Главное,что удалось установить,что если вытянуть блок питания из розетки и снова включить камеру,то изображение чёткое,затем втечение 3-4 секунд меркнет.Если выключить включить камеру с монитора ничего не меняется,а только если обесточить устройство.Блок питания пробовал поменять не в этом дело.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВОПРОС-ОТВЕТ » Нужна помощь по видеодомофону (Изображение на дисплее меркнет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта Моб.версия