простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ И СТАТЬИ

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-78  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » Паяльна станцыя yaxun 878d (Ребята нужна помощ)
Паяльна станцыя yaxun 878d
Чт, 20.08.2020, 02:58 | Сообщение # 1        
mmiranaliev
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
У меня такая проблема ребята не работает паяльник на станции а фен работает вот на разъёме должно быть 24в его нету. Я извиняюсь новичек замени л симистор и транзистор bt136 и tp122 тоже самое и новый паяльник купил ручку тоже самое так нагреватели проверял на оба 24в кидаю греет. Нагреватель в чем проблема помогите пацаны
Чт, 20.08.2020, 08:18 | Сообщение # 2        
Сергей-78
аватар
  Постов: 9087  Offline Модератор 
Цитата mmiranaliev ()
в чем проблема помогите пацаны

Если контролер не видит термопару или терморезистор, не знаю что стоит у вас в паяльнике, то он просто не подаст 24 вольта на паяльник. Температуру паяльника какую показывает?
Пт, 21.08.2020, 02:36 | Сообщение # 3        
mmiranaliev
аватар
  Постов: 2  Offline ОК 
Температура и на дисплее все работает так как всегда это случилось иза КЗ я просто хотел разъёме наприэения измерить иа Шуру круглые ничайно задел и КЗ все после этого так фен все идеально и потоком все хорошо и не круиз ошибок на дисплее я уже не знаю мне главное скажыте от какой детали идёт ток на разъем может их проверить?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » Паяльна станцыя yaxun 878d (Ребята нужна помощ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021 "Радиосхемы" Все права защищены Почта Моб.версия