простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудилка для флуда
Флудилка для флуда
Пн, 25.05.2020, 19:31 | Сообщение # 991        
Tygra
аватар
  Постов: 2731  Offline Друзья 
Подсел на хром с него и не слазию , думаете стоит перелезть на оперу ? Когда то так себе был браузер ...
Пн, 25.05.2020, 19:36 | Сообщение # 992        
ВIOS
аватар
  Постов: 2717  Offline Модератор 
Цитата Tygra ()
Подсел на хром

Не знаю, мне хром не понравился, ни на пк ни на андроиде, а вот последние фишки появились и на андроид версии оперы, полностью пересел на оперу. Хотя года два назад сидел с андрюхи но хроме, но после апдейта оперы - прощай хром и тд. Кстати , опера на движке хрома.
Попробуй, - делов то скачать и поставить, может зайдет, только сначала нужно настроить, отключить ленту новостей, короче - пошариться по настройках, их там много.

Отредактировал ВIOS - Пн, 25.05.2020, 19:39
Пн, 25.05.2020, 20:03 | Сообщение # 993        
Tygra
аватар
  Постов: 2731  Offline Друзья 
Ну каждому свое . Поставил , после хрома мне показалась тормозной дерганый браузер , впн не пашет , тупо не подключается , авира присоседилась , так же "помогает" тупить еще больше , так же впн авиры не пашет . Как то сразу не впечатлило , после первого "знакомства" кажется ничего не изменилось , все так же "не очень" и вызывает желание закрыть и не открывать больше ... ф.з.

P\S Пошел налил чаю , еще потыкал , блин тормозной глупый браузер , показывает странички с задержкой , че делает х\з , то что мгновенно в хроме открывается здесь о чем то думает , тыкаешь на впн авиры вкладка не открывается , еще раз тыкаешь фиг , 3ий раз тыкаешь О открылась и один хрен не работает ( .. Блин один негатив от этого браузера , что вы в нем находите не понимаю ( ..
Пн, 25.05.2020, 20:21 | Сообщение # 994        
ВIOS
аватар
  Постов: 2717  Offline Модератор 
Цитата Tygra ()
P\S Пошел налил чаю , еще потыкал , блин тормозной глупый браузер , показывает странички с задержкой , че делает х\з

??? В смысле? У меня летает просто, на каком проце грузишь?
Пн, 25.05.2020, 20:38 | Сообщение # 995        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 4013  Offline Друзья 
Цитата ВIOS ()
так десяти обновлениях ОПЕРЫ

Сколько памяти кушает Опера и насколько грузит ЦП?

Добавлено (25.05.2020, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Tygra ()
тормозной глупый браузер

Пфф... давно всем уже известно.. На ней только мазохисты сидят...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудилка для флуда
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук © 2010-2021, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта Моб.версия