простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудилка для флуда
Флудилка для флуда
Сб, 30.06.2018, 07:41 | Сообщение # 21        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8612  Offline Модератор 
Цитата ВIOS ()
Там есть русский

Только толку с него мало. Все равно много не понятно. По умолчанию стоит вилка в сеть для америки. Выбираю подключение в европейскую розетку и цена подскакивает на 70 баксов. Надо вести диалог и спрашивать в чем дело. Надо знать английский.
Вс, 01.07.2018, 02:00 | Сообщение # 22        
megos
аватар
  Постов: 3706  Offline Друзья 
Цитата Сергей-78 ()
Зато размер печати 30х30х42 см
модель с такими размерами будет печататься неделю, может и две...

Добавлено (01.07.2018, 01:53)
---------------------------------------------
Sam, не стоит, нужна жёсткая рама, иначе косяки при печати будут.

Добавлено (01.07.2018, 01:58)
Сергей-78, по ссылке Flsun I3 с увеличенной зоной печати, у меня простой, с зоной 20х20. Особых притензий нет, конструктор как конструктор smile Со своими задачами справляется, плюс опыт в сборке и программировании smile

Добавлено (01.07.2018, 02:00)
Брал здесь.

Вс, 01.07.2018, 11:28 | Сообщение # 23        
Sam
аватар
  Постов: 4423  Online Модератор 
Цитата megos ()
Sam, не стоит, нужна жёсткая рама, иначе косяки при печати будут.

Ты про что?Я и говорил про жёсткую раму.
Вс, 01.07.2018, 15:36 | Сообщение # 24        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8612  Offline Модератор 
В общем вроде выяснил, почему подорожало. Склад находится в Украине и все принтера разобрали оптовики. Сейчас только доставка из китая, поэтому дорого. В Украине стоял 222 зеленых с доставкой. Нужно ждать следующего завоза и ловить момент когда будет в наличии, если конечно к этому моменту бакс не прыгнет в два раза smile .
Пн, 02.07.2018, 14:21 | Сообщение # 25        
Кирилл
аватар
  Постов: 233  Offline Друзья 
Всем привет!
Нужна помощь. А точнее, кому не сложно, проголосуйте за проект нашего университета на сайте
http://wearecity.zp.ua/golosovanie/
ПРОЕКТ №142
Данные можно любые вводить.
Спасибо.

Отредактировал Кирилл - Пн, 02.07.2018, 14:38
Ср, 04.07.2018, 14:49 | Сообщение # 26        
nickolay130978
аватар
  Постов: 3251  Offline Друзья 
Есть некий вопрос:
У меня в владении есть участок земли на котором стоит мой магазин , мастерская + подсобные помещения.
Обратился ко мне оператор Vodafone с целью установить на моём участке ихнюю вышку. По документам всё как нужно и законно. Сначала хотели поставить вышку на гараже разобрав крышу, вчера перезвонили и обсудили иной вариант. Гараж ни кто разбирать не будет , будет по другому - ко мне приедут с вышкой и я якобы куплю её за одну гривню и мне её установят. А вышку у меня будет арендовать оператор Vodafone за три тысячи в месяц + оплата за электричество + какой то специальный пакет на мой номер. На магазине у меня стоят антенны одного инет провайдера и там платят гораздо больше чем собирается платить Vodafone .
Кто знает все эти тонкости ??? Не пытается ли меня Vodafone на@@ебать ??
Ср, 04.07.2018, 15:11 | Сообщение # 27        
ВIOS
аватар
  Постов: 2410  Offline Модератор 
Цитата nickolay130978 ()
Не пытается ли меня Vodafone на@@ебать ??

А сам как думаешь? biggrin Конечно пытаются. А какая вышка? Сотовая? Какая высота? И Какая застройка ?
Ср, 04.07.2018, 15:53 | Сообщение # 28        
nickolay130978
аватар
Цитата ВIOS ()
А сам как думаешь?

Ну , а как мне думать ?? Конечно пытаются на smile ебать. Чего и спрашиваю про нюансы.
Вышка сотовая , какая будет высота и как вмонтирована пока не известно. Знаю лишь что потребляемая мощность 2,5кВт/час и вес полторы тонны. Следующая встреча будет на следующей недели , но уже с юристами . К этой встрече хочу быть подготовленным и знать больше чем сейчас. За три тысячи она мне и на@уй не нужна .

Отредактировал nickolay130978 - Ср, 04.07.2018, 15:56
Ср, 04.07.2018, 16:08 | Сообщение # 29        
ВIOS
аватар
  Постов: 2410  Offline Модератор 
nickolay130978, Требуй заключение договора, где будет расписано всё, начиная от высоты и веса и заканчивая - назначением, где будет обговорено то что после установки будет производиться только тех ремонт и обслуживание, если модернизация или установка дополнительного оборудования - перезаключение контракта. + точно то что будет ими производиться ежемесячная оплата за электричество, и так далее. Короче - всё через договор.
Цитата nickolay130978 ()
я якобы куплю её за одну гривню и мне её установят.

Ага, типа купишь за одну гривну, они что думают что ты тупой гопник, который готов за 3 к грн поставить у себя на работе вышку? biggrin
Ср, 04.07.2018, 16:18 | Сообщение # 30        
nickolay130978
аватар
Цитата ВIOS ()
Ага, типа купишь за одну гривну

Обговаривались три варианта:
1: Отчуждение части земли, установка вышки - я получаю деньги и разбегаемся . Этот вариант меня устраивает более всего , мне земля не нужна, но с отчуждением это минимум пол года , а им нужно сейчас. Да и сам я не хочу связываться с этим отчуждением, знаю как это и связываться больше не хочу.
2: Установка вышки на гараже разобрав крышу.
3: Якобы я покупаю вышку и ставлю у себя где хочу . У меня есть вышка ( купленная и установленная за ихние деньги ) Вышка моя - они у меня её арендуют , я ежемесячно получаю плату в суме 3000 гривен .

Отредактировал nickolay130978 - Ср, 04.07.2018, 16:20
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудилка для флуда
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта